Док-2

Циничность, и отсутствие веры в прекрасное, точнее - видения прекрасного? Я не уверен. Когда Трое лезли по Дереву :) возможно помните, что именно там прозвучало про наш выбор, смотреть на драные штаны впереди - или на прекрасный Мир вокруг...
Отчего...менее умный Таргитай смог найти свой путь? Был ли этот путь наполнен красотой и искренностью?

К сожалению, не помню уже особо. И тем более не помню, о каком Дереве Вы вспоминаете сейчас.
Но допускаю, что Никитин там (вернее, его герой) афористично высказался.
 
Речь о подмене понятий. О картине мира. Искаженной парафильно, по сути...
 
...Столбун не ко всем приходит...
 
Задача - речь про общую нашу задачу, личное счастье каждого форумчанина
Не надо пока никаких задач, дайте щас статью по аутогинефилии, мне нужно понять и разобраться. Кстати интересует именно аутогинефилия, сексуальность. Тс не интересует. Мне это чтоб в себе разобраться, а потом и о задачах можно подумать.
 
Ты поясни это Доку, что гендерное тебя не интересует, а именно сексуальность. Потому что он приводит примеры гендерные типа что девочки тоже активны чтобы стереотипы расшатывать, а ты злишься.
Активность девочек это Кирюше :)
Он не верует, что девушки это не бревнышки :)
А Кристине скорее другое даю, но это её тоже злит :)
 
А это кто? Мы с Кристиной? А почему взгляд волчицы? У меня не такой взгляд, а на той детской фоточке что была на авке мне светило
Солнце в глаза, а закрывать их нельзя, и так набуцканно получилось.
По песенке так выходит :)
При суициде и подготовке к нему взгляд такой, как описан.
 
Не надо пока никаких задач, дайте щас статью по аутогинефилии, мне нужно понять и разобраться. Кстати интересует именно аутогинефилия, сексуальность. Тс не интересует. Мне это чтоб в себе разобраться, а потом и о задачах можно подумать.
Так по ГД, которая часть дисфории вообще, или всё же по аутогинефилии, которая может быть и без явной дисфории? Что первее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху