Док-2

...еще один потрясающий день.
 
Чтобы с интересом читать - мне надо уважать автора. А я Никитина разуважал. Примерно такая же история, как с Головачёвым. Первый поехал кукушечкой на трансгуманизме, второй поехал кукушечкой на славяно-арийском наследии... Да и как человек Никитин мне неприятен. Он действительно верит в то, что говорит: в отсутствие бессмертной души, в то, что этика фуфло и т.д. Он беззастенчиво циничен и давно перестал искать в литературе прекрасное, потому что не верит в него.
Циничность, и отсутствие веры в прекрасное, точнее - видения прекрасного? Я не уверен. Когда Трое лезли по Дереву :) возможно помните, что именно там прозвучало про наш выбор, смотреть на драные штаны впереди - или на прекрасный Мир вокруг...
Отчего...менее умный Таргитай смог найти свой путь? Был ли этот путь наполнен красотой и искренностью?
 
Без политики лишней, но это _истинный_ еврей, или истинный должен быть мелким и незаметным?... Что у мелких _ за дверцей_?...
 
Что тут гендерное, а что личностное?...
4 строки - суть, но и описание в духе Высоцкого - по моему мощно.
 
Бесплатная снежная баба...
Вообще, тоже сильно пишет
 
Со временем лучше, как мелкие долги восполню, так займусь. Уже начал восполнять.
Добрый день!:))
Ну как сделаете то в моей теме отсчитайтесь. У меня нет ни времени, ни желания читать форум и искать. В общем как договаривались.
1 января будет три!!! Года как вы статью пишете. Я этими тремя годами буду размахивать:)
2019, 2020, 2021:)
 
Ну как сделаете то в моей теме отсчитайтесь. У меня нет ни времени, ни желания читать форум и искать. В общем как договаривались.
1 января будет три!!! Года как вы статью пишете. Я этими тремя годами буду размахивать:)
2019, 2020, 2021:)
Махайте, если хочется. Каждое махание - помогает либо мешает реализации задачи. Выбор Ваш.
 
Наши недруги говорят, что камбоджийки черны, коренасты и не красивы. Но это не так! Возможно, крестьянки и не блещут красотой, но для королей и вельмож девочек растили специально. Они были молочной белизны, так как почти никогда не видели открытого солнца. Их грудь была так прекрасна, что они никогда не закрывали ее одеждой. Это, кстати, вы могли увидеть и на барельефах еще в Ангкоре. Они всегда ходили босиком, но непременно на цыпочках, чтобы можно было полюбоваться стройностью их оголенных ножек. Длинные, ниже бедер, волосы, они завязывали большим узлом на голове и закрепляли лентами с драгоценными камнями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху