Док-2

...лучше застрелиться, чем вас слушать. слова Уила гомофобу...даже потенциальному, даже не подозревающему о том, что он...провинился.
 
Но это произойдет только в том случае, если сегодняшняя ночь станет уроком. Если все, без исключения, члены экипажа «Вахты памяти» поймут, что «гонка за лидером», точнее, гонка за звание лидера тут не уместна, как неуместна она и в жизни. Свои стандарты, свои идеалы, свое понимание категорий «правильно и не правильно» нельзя навязать даже пятилетнему ребенку.
Первое - навязать пытаются, конечно. И пятилетнему, и сорокалетнему...
Второе - чтобы стало уроком - требуется избавиться от парафильной не-сексуальной особенности. Увидеть её сначала, почувствовать, понять что она, такая привычная и _ приятная_, выгодная - вредна взрослению. И избавиться.
 
Как выкорчевывать раба? Раба Бабушки либо Папы, в том числе.
 
:)
Нырять, тряпка!:)
 
Гендерна ли женская упряжка?
Или это отнюдь не бело-черная характеристика?
 
Толпы униженных женщин :)
На чей-то взгляд...
 
Так по ГД, которая часть дисфории вообще, или всё же по аутогинефилии, которая может быть и без явной дисфории? Что первее?
Да я не знаю, Док. Нужно что-то такое чтобы можно было понять, и распутывать клубок, а не так что навалить в кучу всего. Не важно и не принципиально про аутогинефилию или про гд. И вообще я в этих терминах только путаюсь. Главное чтоб статья про меня была, ну чтобы я себя в ней узнавала, ну и другие узнавали себя.
 
Да я не знаю, Док. Нужно что-то такое чтобы можно было понять, и распутывать клубок, а не так что навалить в кучу всего. Не важно и не принципиально про аутогинефилию или про гд. И вообще я в этих терминах только путаюсь. Главное чтоб статья про меня была, ну чтобы я себя в ней узнавала, ну и другие узнавали себя.
Скажем вот есть у вас статьи по теме тс, обычно про каких-то детей и ихних родителей, как они там пол меняют и прочее. Ну так это совсем не про меня, я себя там не узнаю, да и никто из форумчан не узнаёт из числа аутогинефиликов.
 
А вот в этом - кто себя узнает?
 
Так... кажется, на форуме появилась новая сущность... Папа И?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху