Док-2

Картинки тоже ничего :)
Включая О здоровье :)
 
Последнее редактирование:
Люди, лица..
 
Картинки тоже ничего :)
Включая О здоровье :)
Я в нём очень разочаровался. Ранние книги неплохие, а потом такая беззастенчивая баблодойка пошла, шаблонные шаблоны, никакой оригинальности, нацеленность на подростковые ценностные системы...
 
Я в нём очень разочаровался. Ранние книги неплохие, а потом такая беззастенчивая баблодойка пошла, шаблонные шаблоны, никакой оригинальности, нацеленность на подростковые ценностные системы...
Не уверен :)
Я читал не всё, но цикл Троих, к примеру - весьма цельной. Имхо. Как раз про смысл жизни.
А стиль...ну, в известном...пособии :) Великий маг он рецепты изложил, по баблу :)
 
Мрр, красиво снято красивое место, спасибо!!!
 
Шикарная подборка стереотипов от Папы И :)
Предмет для статьи, видимо
 
Пятничное :))
Спасибо!
 
Ещё капельку парафильненького :)
 
Не уверен :)
Я читал не всё, но цикл Троих, к примеру - весьма цельной. Имхо. Как раз про смысл жизни.
А стиль...ну, в известном...пособии :) Великий маг он рецепты изложил, по баблу :)

Чтобы с интересом читать - мне надо уважать автора. А я Никитина разуважал. Примерно такая же история, как с Головачёвым. Первый поехал кукушечкой на трансгуманизме, второй поехал кукушечкой на славяно-арийском наследии... Да и как человек Никитин мне неприятен. Он действительно верит в то, что говорит: в отсутствие бессмертной души, в то, что этика фуфло и т.д. Он беззастенчиво циничен и давно перестал искать в литературе прекрасное, потому что не верит в него.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху