Док-2

  • Like
Реакции: Ira
Мне наоборот :)
Я смотрел с позиции инопланетника :)
"Наконец-то дошло!"
Жуть :)
Вот так общаешься в интернетиках, а потом оказывается, что там такое вот :) радужное, с треугольными глазами :)
 
Жуть :)
Вот так общаешься в интернетиках, а потом оказывается, что там такое вот :) радужное, с треугольными глазами :)
Это не главное свойство :)
Главное - желание вместе шагать, напевая симпатичную мелодию :))
 
Дорогущий и печень может посадить (повышение АЛТ и АСТ раза в три), ну а так продолжу читать. Еще биодоступность маленькая (пять процентов) смущает. Или тут не работает "чем больше - тем лучше"? Док, если можно - прошу пояснить про биодоступность лекарств. Пожалуйста.
Я кину пдф в говорилку, ладно? Днём сделаю и кину.
Дорогой - не спорю, хотя подсказали, где в какой аптеке дешевле
 
Принятие без ярлыков и необходимости переделки тела/души/духа ради соответствия взглядам родственников..
 
Без обобщений и политики. Только гендерные особенности, которые проявляются в том числе в воспитании детей.
 
wp7873707.jpg

 
Одëжка :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху