Док-2

Да, это не остановка и не конечный путь. Добился женитьбы "для галочки" и всё - так не выйдет :)
 

Выученная беспомощность, есть и такое форумное и пр явление.
 
Живой пример.
Вот сейчас я приехал ,замерзший, делаю срочное дело сыну , и захожу на форум, с грязноватыми от смазки пальцами. И использую ценные минуты...на что? А каждый решает для себя, на что их использовать :)
Можно - на объяснения и упрёки, почему не захожу к Уилу, можно - ещё на что...А можно - с пользой. Тем, кто читает весь форум и отслеживает мою жизнь в реале.
Те, кто не отслеживает, под предлогом "меня это не должно волновать" - идут в сад :)
Просто по факту.
Как-то, полтора-два года назад, мы с вами это уже обсуждали. Про приоритеты тем, про то, что в некоторых темах исписываются десятки страниц, а другие не особо получают развитие.
Наверное, ничего не поменялось.
Вы общаетесь/работаете на форуме в подходящем вам режиме, и конечно сами решаете, на что тратить драгоценные минуты.

Про холдинг - совсем мне видится по-другому, может и нет смысла это обсуждать, какие-то совсем разные картинки.
 
Про холдинг - совсем мне видится по-другому, может и нет смысла это обсуждать, какие-то совсем разные картинки.
И про это разные картинки, и про первое - тоже. Увы, согласен. Еще больше отличается картинка у Вито, при всплесках - я точно ...дементор, как минимум. Увы, есть такое.
 
Немного...неочевидного
 
Интересный человек.
А кто его читал и _понял_?;)
 
Есть интересные фото, в том числе детские, живые.
 
Или нацией, к которой хочет принадлежать :)
Имхо это не принципиально.
 
Интересный дядька :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху