Док-2

Не Политика
Не Уилу
Немного гендерное..
 
Так ведь каваность для чего-то нужна, для чего? В том и дело.
Видимо, для того, чтобы умилялись над детенышами. Обычно девушки в качестве аватарок детенышей котят ставят. У педофилов то же самое, только еще сильнее. Вообще, у мужчин обычно все то же самое, что и у женщин, только все интенсивнее и сильнее.
 
Видимо, для того, чтобы умилялись над детенышами. Обычно девушки в качестве аватарок детенышей котят ставят. У педофилов то же самое, только еще сильнее. Вообще, у мужчин обычно все то же самое, что и у женщин, только все интенсивнее и сильнее.
Тот есть - Лев на аватарке, или скажем Ганнибал :)
Хоть со слонами, хоть с улыбочкой :)
А котиков, или скажем поняшек - стесняются ставить...помните, уже давно я цитировал рассказик про то, как суровые программеры и бодибилдеры маскировались, чтобы получить пони в Маке, по моему?:)
Типа для племянницы, для сестры и так далее...
 
...не сильно смешное
 
В том ключе, о котором говорится чуть выше - беззащитность.
Если я скажем сорвался и поднял руку на жену, и она после этого...месяц себя ведёт прилично, а затем того, снова провоцирует - я не хочу её бить, и остаюсь беззащитным.
Это очевидно.
Поведение Кристины с Уилом требует их отсидки в Бункере Фюреров. Так?
И - или они перестают вести себя как Фюреры...или проблема сохраняется.
Вероятно Вы заметили, что я сегодня "закрывал" свои долги по "номерным" юзерам?
Так вот, раньше я это не делал отнюдь не отттого, что мне они не нравились и я их игнорировал. А не мог выделить свои ресурсы на них. Увы. Крайние - с конца _ августа_. То есть, я работаю в условиях сильной нехватки времени. Выхожу на форум, коротко, чтобы ответить кому смогу - и сталкиваюсь с...Фюрерами.
Вопрос, зачем это мне нужно? Вопрос второй, зачем Кристине необходимо в таких условиях плеваться в меня?
Если бить - единственный вариант, и при нежелании его использовать мужчина остается ни с чем, - значит что-то не то с мужчиной, по-моему. Стратегии, модели поведения не выработаны. Может быть, пора им с женой расстаться или сходить на консультацию по семейным отношениям, а не погружаться в дикости всякие.
Вообще не очень хочу погружаться в мир, где мужья бьют жен, даже "один разок".

Заметили про долги. Не знаю, что и сказать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Если бить - единственный вариант,
Вариант защиты :)
Вы говорите про не-беззащитность. И мол если не хочет бить - значит сам виноват не хочет, значит его ответственность.
А я ставлю приоритет _не хочет бить_, как синоним беззащитности.
Ну не хочу я бить Кристину, даже в целях самозащиты.
Могу, но не хочу.
Потому и беззащитен.
Кстати - это я не свой взгляд обосновываю, а позицию Свидетеля :)
Мой - скорее чуть иной, типа холдинг-терапии. Сдерживаю мягко, не давая причинить большого вреда себе и окружающим. Ушибы, причиняемые мне - не считаются, являются вполне предсказуемыми ,и я смогу их залечить в разумные сроки.

и при нежелании его использовать мужчина остается ни с чем, - значит что-то не то с мужчиной, по-моему. Стратегии, модели поведения не выработаны. Может быть, пора им с женой расстаться или сходить на консультацию по семейным отношениям, а не погружаться в дикости всякие.
Верно :)
Вообще не очень хочу погружаться в мир, где мужья бьют жен, даже "один разок".
Аналогично.

Заметили про долги. Не знаю, что и сказать.
Ну, то, что работа на две и более ставок - не для меня - я с ВАми согласен :)
Но - я не могу иначе. У той, кого я заменяю сейчас - пневмония известная, а оставить учреждение вообще без врача на полдня - я не могу не хочу.
Трудно, но терпимо.
Однако, когда окружающие (жена, в частности) - понимают это и не бесятся от того, что я не удовлетворяю части её желаний - как-то приятнее жить :)
ИМХО.
 
Живой пример.
Вот сейчас я приехал ,замерзший, делаю срочное дело сыну , и захожу на форум, с грязноватыми от смазки пальцами. И использую ценные минуты...на что? А каждый решает для себя, на что их использовать :)
Можно - на объяснения и упрёки, почему не захожу к Уилу, можно - ещё на что...А можно - с пользой. Тем, кто читает весь форум и отслеживает мою жизнь в реале.
Те, кто не отслеживает, под предлогом "меня это не должно волновать" - идут в сад :)
Просто по факту.
 
Вернемся к жизни :)
Люди и лица...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху