Док-2

Барнаул, Золотая Баба - символ Луны :)
 
Барнаул - столица мира :)
Это по поводу Демидова и серебра :)
Повтор.
И про семью кузнецов :))
 
И чаши из яшмы, мне нравится!:))
 
И слова А.Кристи , обращенные к Богу :))
 
Ожидания родителей ошибочны. Но ребёнок этого не знает. И получает травму..
Не во всех странах, насколько я знаю.
 
А можно ли _ иначе_?
 
Ожидания родителей ошибочны. Но ребёнок этого не знает. И получает травму..
Не во всех странах, насколько я знаю.
Да ух - готовят как к празднику. Но это скорее всего - праздник больше для родителей. А для ребенка стресс.
 
Вообще - проще тем было - кто сначала в сад. ВО первых - режим, во вторых большое количество людей, детей. Стресс вообщем..... Я помню - я очень не хотел в школу.. Очень. Тем кто с детсткого сада уже был - было проще гораздо. А вот из дома туда - это ппц. Особенно не понимаю отзывы - что ребенок плохо выглядит, типо как свиненок.... Да при чем тут это блин.....
 
Да ух - готовят как к празднику. Но это скорее всего - праздник больше для родителей. А для ребенка стресс.
Для каждого ли ребенка стресс? Вреден или полезен этот стресс?
Если смотреть с позиции Ребёнка.
Не взрослого, который...надежды вкладывал в почти-свадебный наряд :)
А вспотевшего, набегавшегося ребёнка...
 
Но вообще, не смешно. Есть причины почему люди так себя ведут - травматика, болезни.
Не знаю. Можно ли говорить с позиции Бога? Бог обычно молчит в отношении людей, не дразнит их свердр. Так-то мог бы подразнить. Может, попробуете выбраться из жалкого человеческого состояния и устремитесь к небу? Петерсон говорил, что мы можем достигнуть рая, но для этого нам надо изменить поведение многих людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху