Док-2

Вот это ключевое!
При разном понимании - получается разный смысл!
Вы имеете в виду дисстресс, одну из стадий стресса. Это примерно как под "едой" понимать обжорство. И осуждать такую еду, конечно и безусловно...довольно вредное явление.
А стресс - это много этапов, включающих и адаптацию и пр
Слишком много стресса вредно, ага. Потому что вместо адаптации будет нечто другое. Или адаптация произойдет искаженно как-то. Не как у других.
 
Слишком много стресса вредно, ага. Потому что вместо адаптации будет нечто другое. Или адаптация произойдет искаженно как-то. Не как у других.
Не только.
Стресс это тема половины семестра по физиологии, и нормальной и патологической. И ещё пары предметов...
Не помню что точно, сколько. Но не в звезды словах :)
Грубо, закаливание тоже стресс. Полезнейший, если в рамках. И со школой так. Вы выше перечислили...исходно неверные условия жизни ребенка... Как условия для стресса.
То же и при "кутании" детей, кстати.
Оберегают от стресса и снижают иммунитет.
 
Не бойтесь пробовать!
 
...понравится!;)
 
Если вы не глумитесь над дочерью, то не значит, что глумления в мире нет.
В мире есть, а в словах Дока я не увидела глумления над кем-то.
Картинка с ямой, о ней ведь речь?
Тот, кто на краю, кто предложил вылезать из ямы, он не глумится, а предлагает сделать ряд шагов для вылезания! Возможно он уже делал это ранее, и вылез сам?
Я сейчас выложила статью, которую мне прислала соверующая по поводу коронавируса. Многие на месте описанной там женщины впадают в отчаяние! Некоторые стараются отрицать свою болезнь и ругают врачей!
А она, мне запомнилось - сначала искренне плачет в страхе и горе, а затем радуется доступным ей радостям, как дитя!
Но не пытается завидовать другим, здоровым людям!
Для меня это очень хороший пример, буду идти этим путем дальше!
 
В мире есть, а в словах Дока я не увидела глумления над кем-то.
Картинка с ямой, о ней ведь речь?
Тот, кто на краю, кто предложил вылезать из ямы, он не глумится, а предлагает сделать ряд шагов для вылезания! Возможно он уже делал это ранее, и вылез сам?
Я сейчас выложила статью, которую мне прислала соверующая по поводу коронавируса. Многие на месте описанной там женщины впадают в отчаяние! Некоторые стараются отрицать свою болезнь и ругают врачей!
А она, мне запомнилось - сначала искренне плачет в страхе и горе, а затем радуется доступным ей радостям, как дитя!
Но не пытается завидовать другим, здоровым людям!
Для меня это очень хороший пример, буду идти этим путем дальше!
Картинка очень спорная, что и написала Индиго. Там никаких конкретных шагов сделать не предлагается.
 
Картинка очень спорная, что и написала Индиго. Там никаких конкретных шагов сделать не предлагается.
Это да. Вопрос риторический, типа упрека?:)
Но это - форма вопроса. А суть дальше. Сначала Ослики Иа громко предсказывают белы и несчастья, затем упиваются правильностью предсказаний..
Имхо, конечно.
 
Это да. Вопрос риторический, типа упрека?:)
Но это - форма вопроса. А суть дальше. Сначала Ослики Иа громко предсказывают белы и несчастья, затем упиваются правильностью предсказаний..
Имхо, конечно.
Кстати, Док, хотел спросить, а вы будете статью про агф писать, которую Кристина ждет? Просто она может быть интересна не только Кристине, но и другим форумчанам и читателям вашего сайта.
 
Кстати, Док, хотел спросить, а вы будете статью про агф писать, которую Кристина ждет? Просто она может быть интересна не только Кристине, но и другим форумчанам и читателям вашего сайта.
Буду. Не в этом месяце. См говорилку :)
То, что Кристина сейчас не мешает написанию - это полезно, ускоряет процесс.
 
Стресс, выживание
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху