Док-2

И ещё немного фото, включая Лилю :)
Напомню, эти люди имеют непосредственное отношение к судьбам многих форумчан...
 
Пусть тут, про стыдобу!:)
Я лично помню хорошо эти эдроды, в детстве. Затем научился скрывать.
Реакции родителей не помню.
 
Док, у меня развивается гс. Причем как-то быстро.
Началось все после сериала про Макса, мне кажется я после него как-то приняла свою тс полностью, а до этого наверно подсознательно сопротивлялась, папа таки в голове. Ну и как-то отпустило либидо, сначала усилилось на девушек а потом постепенно я заметила что меня заводит член а вчера по телевизору показывали парад полицейских в Каире (само по себе действо как в сталинском ссср, можно наверно погуглить) и там такие бравые как пожарные только полицейские полуголые, лоснятся, в общем у меня чуть не встало.
И такое ощущение что поднялся эстроген - примерно в то-же время. Я подумала что что-то сьела, я принимаю иногда кверцетин от коронавируса (мы уже успели несколько раз им переболеть) а он явно поднимает либидо. И куркуму иногда, я даж стала бояться что обьелась и может что-то поломалось в гормональной системе типа аденома гипофиза, или щитовидка (кверцетин понижает гормоны щитовидки) с другой стороны, зная свою голову истерички, как говорит Наташа, меня надо плацебо лечить, вероятно это психологически. Но уж слишком как-то эффект физиологический, хм, так расслабиться что аж гс вылезла.
Добрый день!
Поломка именно - менее вероятна, даже с учетом питания и пр.
Возможные причины могут быть и среди сопереживания Максу и другим таким детям, с переносом на себя, конечно.
Тяга к Мурзиковым пожарным, условно, в таком случае вполне адекватна. Просто у ребёнка такая тяга была бы платонической, эротической - а у подростков и старше - лезет эрекция и мысли начинают зацикливаться вокруг этого.
Лечение плацебо тут возможно...для наивного, не вьедливого, доверчивого типа :)
То есть не для Вас :)
Потому правильнее, как ни странно - поступить как с навязчивостью.
Не как Данте с навязчивостью, скажем так :)
Переключение, отвлечение от возможных провокаций, некоторое время.
Это не "лечение ГС", конечно :)
Включая рассмотрение травматического опыта у себя и других людей, подчеркну!
 
Еще вопрос, как Вы отреагировали на первую полуволну "качелей", усиление влечения на девушек?
Были ли мысли, сомнения в моральности этого, " притормаживания" такого влечения, или Вы с энтузиазмом кинулись в приключения с девушками, девушкой?
К чему ближе?
Не хочу подсказывать, сорри..
 
Не то чтобы меня беспокоила гс, если она не будет мешать гетеро, у меня кстати была странность с подросткового возраста- я еще ничего не понимая про себя, как-то спокойно относилась к мысли про анальный секс в пассивной роли, а не так как обычно "лучше смерть!!" :)
Как в анекдоте "смерть через матумба". Меня больше беспокоит не поломалось-ли что-то в гормональной системе - хотя, может это выросший тестостерон ароматизируется в эстроген (в подростковом возрасте когда началось созревание у меня тянуло грудь и покалывало) Но узнать это можно лишь анализы сделав а сейчас врачи даже чуть не срочные операции откладывают из-за вируса, да и даже если показатели будут повышенные, голова может быть причиной. Но психологически мне лучше,и поскольку у меня типа женская ид, влечение к мужчинам для меня не проблема сама по себе.
То и не проблема, сама по себе.
Проблемой становится или в случае невроза навязчивостей, см тему соседнюю и не делаем так :)
Или в случае влюбления в юного прекрасного Геракла с качелями от жены и переживаниями уже при этом...
Я собственно эти стороны, как поняли, прощупываю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хороший вопрос. Мне кажется что двояко. На сознательном уровне типа обрадовалась, или немного удивилась - помните я писала что возбудилась на голую девушку а не в белье как обычно. Но мне кажется что все-же есть плохо мной осознаваемый "второй план" где мне это не очень нравится почему-то. Может потому что это типа мужское поведение? Я не знаю.
Согласен, пока неясно, но как потенциальный "раскачиватель качелей" такая двоякость бывает, случается.
Тогда можно успокоиться, дойдет до некой точки во влечении к мужчинам, и вернется обратно. Просто пусть это будет не в виде "шторма", мирным образом..
 
  • Like
Реакции: Ira
 
Более песня, чем обстановка. Важно и то и другое, и люди..единочаятели Визбора, и сама песня..
 
Смотрим Крылова, мысль про уличного музыканта, на которого не смотрят люди, якобы мечтающие попасть на его концерт!
Флаг , разрешающий или запрещающий воспринимать музыку...ну и многое иное?
 
И про Белевскую пастилу!:))
Спасибо!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху