Док-2

И это правильно. Ну так веди себя не как малыш.
Ты тоже не веди семя как девочка 5 лет с розовенькими сопельками, которая открыла книжку по биологии с красивыми картинками, и которая листает ее в первый раз в жизни, раскрыв рот.
 
Да, я могу принять замечания по стилю, укажи места где именно ты видишь проблему. И как нужно с твоей точки зрения писать чтобы ты не обиделся.
Ну меня вчера раскалбасила твоя излишняя эмоциональность. Ты еще подняла тему травмы, я начал читать, и я поплыл от такой эмоциональной стимуляции. Ну там бедные женщины, их насилуют с детства, им очень плохо. А еще есть бедные ветераны Войны, у них ПТСР...Ну и пошло, поехало. А я тоже бедный, жертва, и меня окружают безжалостные люди, если уж на то пошло :) Так примерно сработало :)

А так, да, у меня есть субличность истероидной разбалованной девочки, это ты правильно подметила :)
 
Все видели? Это и есть отношение как к пустому месту, призраку. Отрицание чувств, признание их нереальными, вместо этого человеку навязываются другие чувства, мировоззрение, и такое на форуме происходит систематически. Если человек чувствует, что преодоление -- это абьюз, это его реальность. Если реальность человека не учитывается, то он -- пустое место, никто. В этом плане особенно безжалостны Док и Индиго, они просто асфальтным катком пройдутся по человеку.
Может быть не всё. Катков не видела. Убежденность видела, уважительное отношение к Вам. Может быть было непонимание, с готовностью искать и найти понимание. Но не каток, по-моему!
 
А только Кирилл тут должен писать взвешенно, по-научному, как в статье в вики? Ты вот розовые сопельки распускаешь, эмоции выражаешь. Я вот тоже иногда хочу эмоции выражать, и эмоционально экспрессивные слова использовать типо "безжалостно" и пр. А то привыкли, что Кирилл пишет объективно и отстранено, а вот Индиго может сопельки пускать.
Кому должен?:)
По-моему, Кирилл тоже разный, разнообразный и интересный!
 
Я вроде всегда такая. Для девушки-же это нормально? Хотя, да - поскольку меня колбасит от темы травмы,возможно было эмоциональнее обычного. Я читаю эту книгу медленно, как могу переварить, раньше-бы не взялась вообще. Читаю я ее в попытке найти способ лечения, хотя
скорее всего он лишь один -слезы. Теперь когда я расплаканная как следует, я могу читать книгу не боясь что меня расколбасит.
У нас тут социальная реклама и там слова - все непомню но там есть в списке человеческого "плакать - способность человека".
Я это воспринял как киндлинг ( "стойкое изменение функционального состояния (возбудимости) отдельных зон головного мозга, возникающее в результате их постоянной подпороговой стимуляции") , разжигание возбуждения на уровне лимбики, очень грубое, может даже привести к эпилепсии, кстати, если мозг больной. Я через лимбику вообще стараюсь не работать, как буддистские монахи или ученые, стараюсь быть научным и объективным, поэтому я больше читаю нейрофизиологию, чем психологию. Психиатры кстати тоже лимбику подавляют таблетками, вот у Котика (Дезаера) лимбика, амигдала была чрезмерно возбуждена, он ее подавляет таблетками. Так что поосторожней с раскрытием травм: это может быть не переработка, а киндлинг. Мне психотерапевт (Марина Владимировна) устроила киндлинг в мозгу, я после этого на людей прямо на улице напал, в былые времена пациенты психоаналитиков кончали самоубийством (у Томаса Саса читал).
 
Шорскую поэтессу Любу смотрим, Ребёнок, наш человек :)
Только действующий :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху