Док-2

Я про то, что он, может быть, достаточно свободно относится к вопросу о том, что можно мальчикам, что можно девочкам и т.д.
Согласен. И самыми жесткими прокурорами, говорящими "низзя!" являются как "бабушки", так и транссексуалы..
 
 
Мишки в розовом :))
Мяу!
 
Ну а я про то, что там может всё еще држе - он может просто не знать что можно мальчикам и что можно девочкам:)

Значит, в моём посте выше можно добавить, что он этим вопросом, наверное, вообще не задаётся :)
 
Ну а я про то, что там может всё еще држе - он может просто не знать что можно мальчикам и что можно девочкам:)
Может. Но девочки, насколько я понимаю, делают некоторые жесты, исходя из особенностей, ограничений одежды. Сжимают колени в мини, поднимают ногу так, чтобы не раздвинуть ноги...
Когда это делает человек в штанах - вероятна имитация, подражание такому движению.
А вот _ зачем_ делает - мы не знаем. Может он путает, может эпатирует. Не принципиально, в настоящий момент :)
Имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira
Транссексуалы может и самые жесткие прокуроры, но также и самые тонкие ценители. Вам этого не понять.
Да и речь не о том, что низзя, а о том чо соответствует мэ и жё:)
Где Индиго сказала, что низзя? Индига сказала, что мальчик то этот - девочка:)
Ценители - это менее важно :)
Отрицательное подкрепление сильнее положительного :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Именно. Скорее всего не задаётся. Такими вопросами задаются сугубо специфически. Индиго пытается рассказать, что тс и гд вокруг нас, что мы этим дышим, видим, сталкиваемся постоянно. Вот тебе мальчики, которые стремаются с девочками иметь что-то общее. Предложи мальчику пол поменять на девочку, так он типа начнёт упираться. Ну так предложи мальчику спрыгнуть с девятиэтажки, он тож будет сопротивляться. Ну может аналогия неточная. Просто не стоит такой вопрос для мальчика чтобы пол поменять на девочку. Нету у мальчика такого специфического интереса. Вероятно нет таких условий жизни у него и атмосферы семейной.

ПС это ужасно, прости, Индиго.
Я вроде пишу про Индиго и нигде не мисгендерю в сообщении, но правила русского языка мне не позволяют подчеркнуть, что ты девочка.:)
Предложи мальчику из Тая поменять пол, как делала масса других мальчиков - и он поступит ожидаемо. Верно? От чего это зависит, такая реакция?
 
Я так Дока поняла.
Я тоже так понял. Чтобы он знал ролевые действия држе, чем Уил "россияничиков", это менее реально.
Если его картина мира была как у скандинавов, участников нынешнего эксперимента - он может не следовать привычным для многих стереотипам, верно? То есть отказаться от черно-белой логики среднего стереотипного типа, от лица которого сейчас тут идет обсуждение :)
Но мы не знаем его задних мыслей, выгодности демонстрации для его бизнеса и пр
Потому выводы такого рода я не делаю. Лишь отмечаю пару фактов.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот чо вы лезете, Док:)
Так скажем у мальчика нет фактуры Арни или Геракла чтобы позировать и демонстрировать бицепсы или широчайшие мышцы спины. Может он просто неуверенный в себе парень с этими самыми комплексами неполноценности, что он не мужик и не качок и *й у него не пол метра.:)
Я был таким, напомню, дрдым и спина колесом :)
В этом социуме движения такого типажа моторно-неловкие, как правило, и это видно. Как это видно в движениях Уила, временами. Смех при этом - самое меньшее, что мы ждём, так?
На фоне этого смеха социума может быть зажатость, может гиперкомпенсация. Или уход в ТС, конечно. Но все три варианта - имеют характерные проявления...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху