Док-2

С самого начала или с какого-то момента определенного не верите?


Чернорабочим в ЕС можно и сейчас, деньги на билет это не проблема, в принципе, для обычного человека
А сколько примерно этот билет стоит, кстати?
А получение визы?

Плана нет для гребли, и документа по выгрдрию...
Потому создается вполне обоснованно такое представление.
А что нужно для плана и документа? С чего начать то?


вставать с привычного места уже сейчас.
Встать и...? Какой следующий шаг?


Если он в Питере найдет работу, любовь и прочее
Разве что работу. Остальное - под бооольшим сомнением.
 
С самого начала или с какого-то момента определенного не верите?
С начала было ясно. Я уже долго даю Вам свою руку, собственно :)
Уже первый гомофобный спич привлёк внимание, как и уточкино временами поведение. Однако - иногда из-за Вашей дверцы временами выглядывает Ваша настоящая личность... она получше будет и по свойствам, и по шансам. Только в загоне большкю часть времени :)
 
А сколько примерно этот билет стоит, кстати?
А получение визы?
Снова забыли? Говорили уже, и Мур и я :)
2 тыс евро, с запасом. Несколько мес работы. Пусть год. Но не к пенсии...как решили Вы.
 
А что нужно для плана и документа? С чего начать то?
Обучение же :)
Решили проверить, что с поварским делом, скачиваете/покупаете учебник, начинаете готовить по нему, ощущаете, что "это оно! ", записываетесь в группу бесплатного обучения в цзн, все это время читаете учебники (Вам больше нужно знать чем другим, подчеркну!! ), обучаетесь с получением документа, начинаете работать, после получения достаточного опыта находите место работы в Питере, или еще где. И начинаете жить :))
 
Разве что работу. Остальное - под бооольшим сомнением.
А многоходовка? :)
Откуда сейчас, из пыльного городка Вам видеть себя в Питере, среди массы нежных и ласковых геев*?...
 
Я о конечной цели говорила. А наша цель помимо строительства коммунизма на всей земле - чтобы Уил уехал в Канаду.
Я понимаю, что сейчас ему вероятно не реально, но допускаю эту возможность. Док, вы на этом играли, это голубая мечта Уила, вы её поддерживали и поддерживаете и только этой мечтой Уил живёт. И отрицать это глупо.
Нет :)
Переезд в Канаду, прямо сейчас (ну, известная форумчанка усыновит его и пришлёт приглашение, например, условно) - это как другого известного форумчанина сделать резко гетеро, не избавив от невроза, грыж и остеохондроза...
Оба они должны пройти определенный путь.
Как Гарри П. ;)
 
Непростое, тяжелое маленькое видео..
Похоже на Льва с седой бородой, откуда я кидал фото
 
Страсть и её передача на расстояние, как просили :))
 
Хикки, практика, отличие фантазии от реала
 
2 тыс евро, с запасом. Несколько мес работы. Пусть год. Но не к пенсии...как решили Вы.
177 728 руб. по нынешнему курсу.
Где с бесполезным невостребованным дипломом найти работу, на которой бы столько платили?


записываетесь в группу бесплатного обучения в цзн
А если группы не будет, что тогда?


обучаетесь с получением документа
Документа из ЦЗН?


после получения достаточного опыта находите место работы в Питере
А на каком этапе будет переезд в Австралию?

Или Вы думаете, что живя в Питере эта страна, РФ, будет доставлять мне меньше дисфории?
Если Вы так думаете - то это сильно ошибочный прогноз.
Я сам мог так думать году в 2009-ом, но после введения "запрета гей*-пропаганды" эти иллюзии у меня рухнули.


А многоходовка? :)
Поиск работы - это одна многоходовка. Поиск бойфренда - совсем другая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху