Док-2

Спасибо, Индиго. Может это не совсем то, что я спрашивала. Я не про политическое спрашивала, я понятия не имела ни про какую номенклатуру с отдельной медициной и питанием.
Но всё равно спасибо, интересно.
Надо отвечать короче - Вы не так поняли :)
 
177 728 руб. по нынешнему курсу.
Где с бесполезным невостребованным дипломом найти работу, на которой бы столько платили?
Вы вновь считаете одноходовку?...
По 17 тыр в месяц это ок 10 мес, по 1.7 тыр в месяц - за сто мес. Вам решать, самому, к какому варианту ближе быть.
Лучше не в этой теме, возможно?
 
:emoji_tiger:
Забыли, не поняли, снова забыли, опять не поняли...
А где типа "все правильно поняли!" или там "молодец/умница", когда все всё понимают.
Несимметричненько.
Злостное непонимание встречается именно так, логично?
Злостное, это когда по несколько раз уже говорили, и по косточкам обсуждали.
Как и только наоборот понимание - сразу Ваш вариант появляется, все верно :)
 
То есть Советский Союз был хорош в плане удовлетворения базовых потребностей - еды (пусть и оч плохонькой по западным меркам) медицины,
Нормальная была медицина в СССР, бесплатная главным образом, и продолжительность жизни была на нормальном уровне, которая сильно у нас упала в 90ых. А по советскому образованию что сказать? После распада СССР многие советские специалисты были востребованы на Западе. Значит, хорошее было образование. И бесплатное при этом.
 
  • Like
Реакции: vito
Кирилл спросил зачем тебе девочке свобода, свободу мужчины хотят. Ну я как девочка и ответила, но я думаю что свобода самовыражения
очень важна для общества. Опять-таки, без нее станут унылыми и несчастными мужчины, потянутся к бутылке, и женщинам тож будет плохо.
По поводу свободы выражения. Ты мог в советском союзе стать инженером, ученым, медиком, кем угодно. Чем не свобода выражения? Инженер -- это изобретатель. А на Западе ты станешь рабом кредитов, особенно в США. Вот у Дока советское образование, и смотри, что он изобретает в плане парафилий, какие у него смелые идеи. Чем не свобода выражения?
 
Нет, это не как Уил:)
Почему вы спрашиваете что у меня нет желания? Какая-то отрицательная манипуляционная конотация:)
Так Вы сами говорили :)
Желание с одной стороны есть, с другой - собаки могут нападать, и вообще вдруг ничего не решится таким способом...
Но в голове - есть отличная фантазия. Которая обходит сложности и сразу, в один ход - приводит к замечательному результату.

Примерно так?
ПОтому и годится образ Уила, желающего стать поваром...или журналистом, но не решающегося выходить для этого из дома.

Но годится, как понимаете - не полностью :)
У него - проблема не только в старте, но и на протяжении всего времени адаптации и обучения, социализации.
Вы же - вполне можете провести смену пола и даже получить удовлетворительный пасс.
Вопрос в другом - _зачем_.
Аналог из Уила - у него в соседнем доме живёт Геракл-собаковод...
Геракл. Но собаколюб. И идёт он дальше со своими псами...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху