Док-2

А наследие Российской Империи не мешает? Радует, что территории, которыми раньше заправляла Россия, могут быть классными.
Похоже не мешает. Да и со времен конца Рос.Империи уже век прошел, влияние нейтрализовалось за это время.

Уил комнату свою не покидает. Россию он покинуть сможет только посмертно. Когда душа в космос улетит.
При таком неверии в методы Дока - зачем вообще оставаться на форуме?
Риторический вопрос.
 
Док так стимулирует Уила к развитию. Хотя бы под предлогом Канады выйти из дома.
Под любым годным предлогом и причиной. Если он в Питере найдет работу, любовь и прочее - я не стану ругаться :)
 
Почему ты думаешь, что я так никогда и не начну грести?
Плана нет для гребли, и документа по выгрдрию...
Потому создается вполне обоснованно такое представление.
Я согласен, шансы у Вас изначально нулевые, сейчас чуть выше, но имхо они есть. Это зависит от Вас, собственно - от выбора Вашего. Продолжить сидеть...до пенсии в ожидании, или вставать с привычного места уже сейчас.
 
При таком неверии в методы Дока - зачем вообще оставаться на форуме?
Риторический вопрос.
При неверии в Вашу возможность двигаться вперёд, уточню. Я тоже не верю, но делаю что могу, чтобы дать Вам шанс.
 
  • Like
Реакции: vito
Ну я тоже так думала, а потом подумала что это обман и нечестно. Уил бы тоже заметил фальш, он то не дурак. Неее, Док именно считает что Уила надо в Канаду запускать. Тут нет речи как предлог Уилу чтобы выйти из дома.
В Канаду _пока_ нереально, см баллы, не катит. Дальше зависит от него :)
Чернорабочим в ЕС можно и сейчас, деньги на билет это не проблема, в принципе, для обычного человека. Проблема в том, что Уил не обычный, напомню. Это не плохо, не хорошо - просто факт. Для освоения многих привычных всем навыков ему нужно приложить силы и время, а это как раз под вопросом :)
 
Мряу!
Налетай на авы!! :emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху