Док-2

а Вы со свободным сексуальным парнем. Желание вернуть себе принадлежащее многим счастливчикам, которые это не ценят - очень популярное и логичное желание, ощущение! Согласен.
Ну, в жизни не так все просто как в фантазиях. Пойдет Кристина по рукам и окажется с хламидиями или гепатитом. Или с ребенком.
Тут дело тонкое. У многих гормоны мозги закрывают. А у тех, у кого их немного - и подавно.
Но как поется в песне : "Мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя..."
 
Я согласна с тем что правильно что Кристинка не хочет представлять себя унылым и задумчивым. Поэтому Кристинке никаких Лукашиных и Новосельцевых не предлагать. Они унылые.
Снова забыли? :)
Я же говорил, неоднократно, что Новосельцев и Лукашин Вам, нам даны не в качестве тьфу, примера для подражания!!
А как пример многослойности личности человека, где на первый взгляд, на фасаде одно, а _ за дверцей_ совсем иное!
 
Снова поднимаю вопрос о статье по гендерной дисфории. Док, как обстоят дела? Были ли попытки сесть за написание статьи? Собираете ли материал? И кстати читайте весь форум, Кристинка много полезной инфы разбросала по форуму с ценной инфой о гд для полной картинки по вопросу.
Снова забыли, где был Док две недели и что делает сейчас, когда дети его уезжают в отпуск и я помогаю им собраться.
Поясню для Уила :)
Собраться, в контексте, означает не "сделать за них сбор вещей и наполнение сумок":)

Что касается несвоевременных вопросиков "из под кровати"- они не способствуют тому, что мы с Вами желаем, оба.
 
Ну, в жизни не так все просто как в фантазиях. Пойдет Кристина по рукам и окажется с хламидиями или гепатитом. Или с ребенком.
Тут дело тонкое. У многих гормоны мозги закрывают. А у тех, у кого их немного - и подавно.
Но как поется в песне : "Мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя..."
Я _ совсем_ не о предложении пойти по рукам и грязным ногам :)
Я о закрытии блоком части мыслительной деятельности двух уважаемых форумчан.
О самом факте, который они оба объясняют чуть по разному, каждый видит лишь часть картины, а мы со стороны видим немного больше...
 
Я имею право знать и спросить и поинтересоваться. Не надо тут про вопрос из под кровати. Это не соответствует действительности. Я имею полное моральное право спросить:) потому что очень волнуюсь и давно жду.
Не, пока не ждёте. Несколько дней минимум, по известной причине.
Затем да, имеете это право.
 
Так и есть, но _ ощутить_ это умеет не каждый. И не каждый сумеет выйти из этого, без помощи таблеток и/или безлекарственных методов
 
Как не жду?! Жду.
Я так поняла, что через несколько дней и вы будете свободны и сможете писать, и тогда я буду иметь моральное право, а не тварь дрожащая я:)
Это хорошо:)
Нет. Наступив на ногу человеку, намеренно - сложно ждать от него ценный подарок :)
Обычно так.
 
Кстати не раз слышала от канадцев как они недовольны Канадой. Поехать куда-то, что-ли... "Хочется чаво-то, сам не знаю чаво" (с)
А я себе думаю - угу, наверно на другую Землю им тогда уже.
Ну Канада не на первом месте по ИРЧП. На первом -- Швейцария и Норвегия. Список стран по индексу человеческого развития — Википедия Канада на 13. Россия на 49.
 
Да, но там разницы особой нет по цифрам 0.954 и 0.922 Канада сьехала кстати - была на первых местах. Проблемы копятся и не решаются.
По индексу свободы Канада на первом месте кажется. То есть либеральнее страны нет.
Да ну. Нидерланды либеральнее. У них даже партия педофилов есть.

Нидерланды самая либеральная страна в мире с 16 века.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, но там разницы особой нет по цифрам 0.954 и 0.922 Канада сьехала кстати - была на первых местах. Проблемы копятся и не решаются.
По индексу свободы Канада на первом месте кажется. То есть либеральнее страны нет.
Мне нравятся Нидерланды. У них еще есть традиции свои, у них кстати самый старый гимн в мире, с 16 века не меняется.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху