Док-2

Интересно там Нидерланды как Канада на 5 месте. Да вообще эти индексы только ленивый не пишет на заборе кажется.

Финляндия мне нравится больше, но они похожи многим с Канадой.
А зачем тебе свобода, Индиго? Ты же говорила, что ты ее особо не ценишь, это мужская ценность.
 
У них даже партия педофилов есть.
Уже нету.

Самораспустилась еще в конце нулевых, после того как получила что-то около 0,3% на выборах и лидеры партии поняли, что такой результат для их партии - потолок, выше не будет.

Финляндия мне нравится больше, но они похожи многим с Канадой.
Да, Финляндия классная.
 
Да, Финляндия классная.
А наследие Российской Империи не мешает? Радует, что территории, которыми раньше заправляла Россия, могут быть классными. И такое редко бывает, чтобы в странах, которые раньше были зависимыми образованиями или колониями, был уровень жизни выше, чем в метрополии. Великобритания более развитая, чем ее многие бывшие колонии и доминионы: Индия, Пакистан, Нигерия, Уганда.Хотя она может быть менее развитой, чем ее некоторые другие доминионы: Канада или Австралия. Хотя все равно политический вес больше у Великобритании, чем у Канады или Австралии...
 
Извините, Док, я не хотела вам специально на ногу наступать. Если вдруг наступила на ногу и отпрыгала, то приношу вам свои извинения. Предлагаю забыть, ибо кто старое помянет...
Забудем и будем двигаться дальше:))
Принимаю, спасибо!
Продолжаем, адекватно, хорошо?
 
Сильнее замысла..
Форумное, да. Хотя возможно это тоже входит в Замысел.?
 
Еще бы Лукашин и Новосельцев в качестве примера для подражания выступали. Да я бы вас вообще убила.
Всем плевать, что у Новосельцева и Лукашина за дверцей, всем просто вот надрь.
Какие многослойности личности? Высокая душевная организация? Вы хотите, чтоб мы вообще воспарили над бренной землёй в высокой морали, нравственности и душевном трепете?
Что толку, Док?
Толк в том, что за дверцей, дверцами - части нас. Достаточно значимые, обычно. Их принудительное игнорирование, кастрация в плохом смысле, апартеид если понятнее - мешает счастью и прочему развитию.
Это не воспарение, это убирание парафильной не-не-сексуальной особенности, которая выражается в стремлении видеть лишь одну сторону, одну грань человека, явления, Реала. И не видеть, не понимать остальные, в принципе.
Берём того же Лукашина и помещаем его в семью Мура, родительскую семью. Что получаем? А то же самое, возможно - с педо, с фетишем и поисками себя.
Теперь суем его в другую семью, в третью,.. И на этой же "кошечке" быстро получаем интересный всем результат.
 
Почему вообще девушка Кристина должна представлять себя свободным сексуальным парнем? Это так необходимо?
Это цель нашей работы, чтобы девушка Кристина могла себя представить свободным сексуальным парнем?
Хм, а почему Кристина представит себя атакующим геликоптером легко и непринужденно. Парнем унылым - с трудом, но сможет. А веселым, сексуальным парнем, живым таким лесбияном - не осилит?
Это прощупывание участков, где находятся блоки, собственно. Ну, а также - показывает то, что убрано _ за дверцу_.
Находящееся за дверцей, в кладовке подсознания - представить не получается, и оно проявляет себя лишь иногда, в особых условиях. Опьянение, кстати, может тоже влиять на этот процесс. Может во снах выглядывать, или еще как проявлять себя.
 
Ну так вы Уилу предлагаете всякое содействие в том, чтобы переехать в Канаду, а вот я не помню, чтобы вы мне предлагали содействие в транзишене. Ладно если и не было прямого противоборства транзишену, но через намёки и атмосферу форума скорее было отговаривание, предложение передумать, чото там увидеть и понять, осознать.
С Уилом кстати говоря чтобы отпустить его в Канаду я сперва особо не верила, думала, что это махинации Дока и потом Уил вообще откажется от Канады и найдёт себе россиянского Геракла. А потом я это приняла, я приняла то что Уил покинет РФ. Было тяжело это принять.
С Уилом отдельный разговор.
Первое, он наглядно показывает роль предубеждений, предзнания в жизни _ каждого_ форумчанина, и не только. Огромную роль, с моральным обоснованием неизменности такого предзнания, аксиом.
Второе - в связи с особенностями мышления он не видит многие многоходовки, в принципе, как не видят их другие форумчане _ в своих_ областях.
Третье - я не предсказываю будущее (и не подталкиваю к нему!), но любой его вариант, кроме суицида или печального "доживания" предполагает ряд ходов, которые я, вместе с другими, показываем Уилу. Мне не важно, будет он счастлив в Дании, Канаберре, Торонто или Питере. Важнее - само состояние счастья, имхо :)
 
А потом я это приняла, я приняла то что Уил покинет РФ. Было тяжело это принять.
Уил комнату свою не покидает. Россию он покинуть сможет только посмертно. Когда душа в космос улетит.
Собственно, о таком же результате и стоит говорить при трансформации.
Результат будет не тот, что ты ожидал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху