Док-2

Конкретные такие родители и кажущаяся необычной девочка. Проблема не с девочкой, вот в чем сложность.....в их парафильной ограниченности при требовании чаю или гипноза - без понимания и девочки и происходящего....
 
социальной/сексуальной реабилитации", которую Кирилл предложил, нет оценочности. А вот в Ваших словах она есть.
:)
Есть не оценочность, а забегание вперёд. Для форумчан, которые меня знают и понимают - понятно, отчего эта формулировка точна и кратка, ну и безоценочна.
А вот при непонимании - само собой, как в случае с ..."хранителем печалей", например - получается что угодно, вплоть до диагноза шизофрении или предложения сжечь :)

Поясню.
Моя задача - не навязывать свое мнение, ибо, как говорили мы с Вито - оно может быть неверным. Более того, даже если оно верно - при навязывании оно становится шпаргалкой, а не источником понимания. Как учебник принца-полукровки...
Не реабилитировать, этот термин чуть лучше, но близок к "репарации", зарекомендовавшей себя негативно. Главное - он предполагает заведомо годную исходную точку, к которой предлагается вернуться в процессе возвращения в социум и сексуальность..попробуйте реабилитировать хранителя печалей, мысленно. Чаями и таблетками, гипнозом и наказаниями...
Я же, напомню, ближе к лоцману, который ходил и ходит путями, на которых заблудились пациенты, многие люди. Я иду рядом - и показываю, где сложные места, а где - можно прыгнуть вооон на тот бережок. И делаю это сам, бывает, что неловко поначалу, даже с ошибками :) ошибки, напомню - полезны мне, ибо показывают, позволяют показать , как я на них реагирую :) Одна из проблем форумчан, напомню - давно, прочно сформированная реакция на свои ошибки. Более заметно у Данте с Уилом, по причине яркости - но есть у всех, является одной из ...скреп :) которые держат парафилию. Требуется не реабилитация таких реакций, например!! А полный пересмотр. Весной 16-го, по моему Планетой была высказана идея, что я избегаю признания своих ошибок и верчусь как уж на сковородке :)
Это показало как чудовищное непонимание происходящего, так и механизмы работы с ошибками у самого человека, основу когнитивного процесса. Напомню, это было воспринято как истина, возможно приятная истина - рядом, большинством форумчан. При том, что ошибка тут очевидна - мне невыгодно, не имеет смысла увиливать от признания своих ошибок. Зато подобная реакция, вероятно, привычна для многих людей и "узнается" ими , привычно...
Нужна ли тут реабилитация, или нужна совсем иная работа? Чтобы человек сам, без принуждения и давления меня/социума или ещё кого, сам - смог учиться видеть, признавать и следовательно исправлять свои ошибки.
Это не оценочность, короче :)
Это - суть. Вместе идти - и вместо шизофрении с педофилией увидеть то, что есть на самом деле...
Даже если это непривычно, неприлично и так далее...
 
Это прекрасно. Осталось понять врожденная-ли эта идентичность Хранительницы Печалей и Принцессы Сумерек. :) И на основании чего они решили что они такие?
Док вообще дичь несет, он сейчас будет сводить сексопатологию к психопатологии, к сверхценным идеям. Скоро дойдем до попыток лечения тс аминазином и галоперидолом.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне кажется что уже пытались, но не работает.
Ну вот Дизайер недавно нейролептики принимал. Как я понял, они только "притупили" дисфорию, но она сама не ушла, ну и сексуальность не изменилась. Уилбур тоже нейролептики принимал пару лет назад, его гс не изменилась.
 
Истины ради, тс может раскручивается и доходить до сверхценности. Дело в том что тски упрямы, и не любят когда им рассказывают кто они
и запрещают. Ну это вообще никто не любит. Ах я не девочка - щас я вам докажу. Примерно так.
А какие альтернативы смены пола предложат? Я вот уже все попробовал, кроме психохирургии, операции на мозге. Я вот считаю, что она может помочь, глубинная стимуляция гипоталамуса. Но кто это делать будет? Можно и гс в таком духе лечить. Нанять проститутку и стимулировать мозга гс, центр эрекции, эякуляции, оргазма и пр, и он будет с ней копулировать, закреплять секс. реакции. Так в США гс пробовали лечить, кстати, но не в России. Вообще, российская психиатрия по сравнению с западной -- это детский лепет.
 
  • Like
Реакции: Ira
российская психиатрия по сравнению с западной -- это детский лепет.
Российская психиатрия с сильным уклоном на именно медикаментозное лечение - тут будут таблетками кормить "до победного".
Американская психиатрия же старается комбинировать разные способы лечения.
 
Это прекрасно. Осталось понять врожденная-ли эта идентичность Хранительницы Печалей и Принцессы Сумерек. :) И на основании чего они решили что они такие?
На форуме есть такие люди, можно изучить :) да и сам Леви, имхо, "из таких":)
Но решающее ли значение это имеет, для их жизни, восприятия мира и так далее..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху