Док-2

Врозь не выиграть битву большую.
Чтобы выжить, сплотитесь — иначе развал,
И ничем мы спасенье не купим.
Все сказала я вам.
Кто не глух, тот внимал.
Да. Форумное.
 
— И она хочет, чтобы все факультеты жили в дружбе? — спросил Гарри, глядя на стол Слизерина, где властвовал Драко Малфой. — Держи карман шире.
Форумное, в том числе. Прекрасный ангел с пеной гнева, обиды - раздувает пожар не држе дьявола...
 
— Ник, он же не смеялся над тобой! — воскликнула Гермиона, бросив на Рона уничтожающий взгляд.
К несчастью, рот Рона был опять набит так, что, казалось, вот-вот будет взрыв, и он смог произнести только: «Яэ хоэ иа оиеть», что Ник, судя по всему, не расценил как достаточное извинение. Взмыв в воздух, он поправил шляпу с пером и полетел от них к другому концу стола, где нашел себе место между братьями Криви — Колином и Деннисом.
— Ну, Рон, ты даешь! — гневно прошипела Гермиона.
— В чем дело? — возмутился Рон, проглотив наконец то, что у него было во рту. — Мне простой вопрос нельзя задать?
— Ладно, проехали, — раздраженно сказала Гермиона, и оба всю оставшуюся трапезу обиженно промолчали.
Когнитивка, не улавливает.
Двое - уловили и отреагировали, а один - не догоняет...
 
Почти сошел, минут пять был...не очень, затем получилось переключиться. Не "взять себя в руки", подчеркну, а прийти в себя. Для проверки перепрошил телефон начисто, с полным уничтожением данных после бекапа, то есть любое зло во мне сразу дало бы о себе знать :)
Норм, прошивка прикольная, пашет хорошо :)
И я тоже пашу, удовлетворительно :)
Вам спасибо за проверку меня на вшивость. Я не прошел её, конечно, но явно поближе к приличному, чем тогда, когда Планета сообщила мне о моей вине в разрушении часовни и трехсот спартанцев :)
То есть о том, что доступ к закрытому разделу был у всех зарегистрированных, а не только у старожилов. И что это моя вина.
Тогда было дольше, около получаса, и не хотелось возвращаться. Помню то ощущение. Вчера уже иначе.
Пойдет, развиваюсь.
 
Ну, не только ждать, конечно.
Но не требовать от Бога срочно исполнить требование о беззубом вдовце, к примеру...
Я о том, что люди/форумчане не могут мечтать. По разным причинам.
 
На заголовок обращаться внимания не стоит, а вот что там дальше. По сути он в образ вошел тоже. Там и про отрешенность. Интересно. Вспоминаю интервью и Редклиффа - где он утверждал что - нет - это он сам и есть Гарри Поттер.
 
Все работают очень много, 18–20 и более часов в сутки не спят, регулярно не питаются, причем каждый об этом, как правило, говорит: «сегодня, мол, опять и опять не спал и не ел еще». В этом подчас бестолковом высиживании часов видят какой-то особый «героический» стиль в работе. А на деле такое «зряшное» и никому не нужное переутомление является лишь тормозом в продуктивной работе и во всех ее звеньях.

С такой антикультурной практикой в работе, с такой потрясающей неорганизованностью от командарма до бойца необходимо срочно кончать
Цитата старая, но суть - форумная..
 
Бри́тва Хэ́нлона
(англ. Hanlon’s razor) — презумпция, согласно которой при поисках причин неприятных событий должны прежде всего предполагаться человеческие ошибки, и лишь во вторую очередь — чьи-то сознательные злонамеренные действия. Обычно выражается фразой: «Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью» (англ. Never attribute to malice that which can be adequately explained by stupidity).
 
Антропорморфизм - способность человека наделять неодушевленные предметы человеческими чувствами.
Парафилики это делают, собственно, когда _ объект_ наделяют человеческими качествами, понятно, что из головы, фантазийно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху