Док-2

Типа того :)
Ещё порция библейского, интересная мысль :)
На первый план традиционно выходит у людей то, что привлекло внимание. В разные времена - разное привлекает...
Гостеприимство - подзабытое малость слово, основа социализации в прошлые времена.
 
Уточню, препятствия вижу, но не считаю их непреодолимыми. Это лишь препятствия.
Совсем _ слепой_ , не видящий препятствий - это ближе к неофиту. Кажется, что цель вот она...и разочарования при столкновении со сложностями. Взлет и сваливание в штопор, пожалуй, так.
Это в тему преодоленцев первого типа.
 
Античное немного
 
Необычный эксперимент :)
:)
Была сложна его задача :)
 
В тему так называемых безумных идей, в том числе из соседней темы уважаемого Медведа :)
 
Черная созидаловка, кошмар, не для слабонервных форумчан!;)
 
– Так бушлаты же… – начал было оправдываться капитан. – Люди свечки ставили, панихиды заказывали…

– Бушлаты?! – С пылающим от гнева лицом ангел в зеленых одеждах стремительно прошествовал на корму и одним ударом огненного меча перерубил трос.
Гнев - он такой...совсем не всепрощение.
 
Он был настолько убит, что безропотно снес бы любое оскорбление. Слово «сучка» тоже не слишком его уязвило – во втором круге за четыреста лет он еще и не такого наслушался. Но то, что грязное слово было произнесено в присутствии девушки, только что читавшей стихи о нем… Он стремительно повернулся на пятке и легко взбежал по лестнице.

Пощечина треснула, как выстрел.
Да. Даже если это неразумно..
 
Прошу прощения, – с истинно кастильской любезностью обратился дон Жуан к хорошенькой прохожей. – Будьте столь добры, растолкуйте, если это вас не затруднит, какой дорогой мне лучше… – Он смолк, видя на лице женщины оторопь, граничащую с отупением.

– Набережная где? – спросил он тогда бесцеремонно и коротко – в лучших традициях второго круга.

Лицо прохожей прояснилось.

– А вон, через стройку!

С женщинами тоже было не все в порядке. Какие-то озабоченные, куда-то спешащие. Кругом – изжеванные буднями лица, обнаженные локти и колени так и мелькают, но вот почему-то не очаровывает эта нагота. Даже уже и не завораживает.
Примерно так.
Не завораживает. Явного гетеро :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху