Док-2

– Ничего хорошего! – бросила она, уставив на него сердитые серые глаза. – Мне все про вас рассказали. И что вы с матерью Гарика, и всё-всё… Вы ужасная женщина… Вы… Вы с мафией связаны!.. А я вот всё равно взяла и пришла…

– Простите… Но кто вы?

Гостья тихонько ахнула и прижала к губам кончики пальцев.

– Вы меня не узнаете?

Он виновато развел руками.

– На заре морозной… под шестой березой… – жалобно начала она.

– Вы?

Дон Жуан попятился. Посмотрел на свои тонкие смуглые руки, на едва прикрытую грудь…

– Нет! – хрипло сказал он, в ужасе глядя на гостью. – Ради Бога… Не надо… Нет…
Реакция - биология или психология?
 
Он повернулся и захромал прочь, огибая воющее пламя.

– Вань! – окликнул его Фрол.

Дон Жуан обернулся.

– Слушай… – Окровавленная физия Фрола была несколько глумлива. – А у тебя с этой малолеткой… Неужто ничего и не было? Так все стишки и читаете?..

Дон Жуан оскорбленно выпрямился и похромал дальше.

Фрол только головой покачал, глядя ему вослед. Потом вздохнул завистливо и пошел посмотреть, что там с шофером.
Вздохнул завистливо. Ибо не дурак, и он прав.
 
– Жанна, что с тобой?

– Не так… – поразил Анну хриплый сдавленный шепот. – Все не так… Шпага… Какая шпага после шмона?.. Нас в этот челнок веслом загоняли, Анна…

Она попятилась и в ужасе всмотрелась в искаженное страданием надменное смуглое лицо.

– Ты – ?..

Ответом была жалкая судорожная усмешка.

– Я… Прости… Так вышло…
Да.
И не важно уже тело с надменностью..
 
Док, почему ты уделяешь много времени Данте? Мне лично это совершенно не нравится. Объясни, пожалуйста.
 
"Доктор, а откуда у вас такие картинки?" :) А разве особое внимание нужно?
Не знаю. Но в новости писали про хирургию, что её нет.
Мои чувства при просмотре видео можно охарактеризовать как .завистливо вздыхает.
Интересное у мамы выражение лица на видео...
Кстати эта девочка – вероятно та самая true, о которых я говорил.
хотя после первого узи уже известно кто родится а после второго точно
Кстати моя мама по моему специально просила врачей не говорить такое. Получается она не знала "кто родится".
 
Последнее редактирование:
Гендерно-возрастная разница в одежде тут - это биология или социум?
Социум однозначно. Мне совершенно НЕ нравится ни одежда девочки, ни одежда мальчишек.

По всей видимости, дело происходит летом. То что девочку летом так закутали - это издевательство самое настоящее.
Да и у мальчиков не лучше.
Нет, ни за какие коврижки не хотел бы я жить в эподр максимально закрытой одежды.


FtM, как вариант
Кто об этом в то время знал?!


сходство в решимости нанести необходимые удары палкой противнику, врагу
Вижу испуг. Решимости не вижу.
 
Взгляд не только на многоженство
Отвратительно на самом деле.
 
отец целое общественное движение организовал в Штатах спасите мальчика (его сына, они вместе не живут)
который живет с мамой и которому мама меняет пол
Слышал про эту историю. В РФ про это все крупные СМИ написали, на "первом канале" целый 20-минутный репортаж сняли ( знаю потому что его мне в рекомендуемых Ютуб выдавал, хотя я контент "первого канала" не смотрю нигде и в Ютубе никогда их не смотрел.
Я статьи и репортажи на такие темы читаю и смотрю только в либеральных СМИ.
Объяснить появление первоканальского репортажа у меня в рекомендациях можно только большим числом просмотров этого репортажа в моем регионе. )
Разошлись то они, небось, в том числе и из-за расхождений в мировоззрениях? Мама либерал, за прогресс и все хорошее, отец - консерва, за "традиции". А ребенку мало гендерной дисфории - еще и конфликт между родителями добавляет психологической нагрузки.

ИМХО, ребенку лучше с мамой остаться, а маме лучше оформить судебный запрет отцу на явно деструктивное вмешательство.

Еще одно подтверждение моим словам, что людям с разными политическими взглядами лучше семью не создавать. Многие ошибочно думают, будто быт сгладит противоречия... Ничего подобного! Быт их только обострит.
 
Не, в русской новости нет про хируригию ничего. В англиской которую я потом нашел есть что переход был социальным.

Не знаю. Подозрительна роль мамы в этом, как я уже написал - не раз - какое совпадение - мама будущей тс хотела девочку.
Есть другая история - где отец целое общественное движение организовал в Штатах спасите мальчика (его сына, они вместе не живут)
который живет с мамой и которому мама меняет пол.
А вообще, это идиотизм, что из проблемы психического здоровья сделали представление. Есть же медицинская тайна и все такое. По моему случаю в местной больнице тоже сделали представление, куча врачей прибежало смотреть на сексолога из Сербского, который тс занимается, еще студентов пригласили. Так я жалобу главному врачу написал, что не даю согласие на то, чтобы мой случай был учебным материалом, жалобу удовлетворили.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху