Док-2

Док, почему ты уделяешь много времени Данте? Мне лично это совершенно не нравится. Объясни, пожалуйста.
Я уделяю мало времени форуму, точнее :)
Если я хм, хм, приму Ваш намёк, и не стану например заходить в тему Данте некоторое время - полагаете, что у меня родится неукротимое желание общаться с Вами?:)
Пока Ваша тема по прежнему под тем же запретом, сорри. А к Данте я и правда захожу, рассказываю _ всем_ форумчанам о своих занятиях , мыслях и желаниях.
Повторюсь - я могу не заходить.
Но пока со временем не станет лучше - Ваше ожидание останется ожиданием.
Каждый Ваш выпад/вопросик, напомню - использует время на форум. Много, мало - решать Вам.
 
Социум однозначно. Мне совершенно НЕ нравится ни одежда девочки, ни одежда мальчишек.

По всей видимости, дело происходит летом. То что девочку летом так закутали - это издевательство самое настоящее.
Да и у мальчиков не лучше.
Нет, ни за какие коврижки не хотел бы я жить в эподр максимально закрытой одежды.



Кто об этом в то время знал?!



Вижу испуг. Решимости не вижу.
Решимость есть, имхо. То есть аналог - это кот, прижавший уши и мотающий хвостом...или собака, с тихим рычанием оскалившая зубы.
Я об этом.
 
Ещё наблюдение, живое, про одежду.
Выхожу из магазина, прохожу мимо детского отдела, слышу-вижу диалог. Девочка, биологическая, года 2-2.5 примерно, требует розовое платье, а ей сообщают, что розовые закончились. Облом :)
Но не по причине дискриминации или недосмены пола.
И пока я иду - родители вполне уговаривают её на сине-зеленое, отнюдь не розовое. И она с восторгом кричит, хочу синее!
Вопрос :)
У нее резко поменялись гены-ядра, гормоны отправились в полёт...или же просто родители в контакте с ребёнком?
Вопрос, надо ли ей по этой причине, выбор синего платья, менять пол - не звучит ?;)
 
Разве?.. Кристина Вас, кажется, уже "расколдовывала".
Нет.
Мы так сказать прошлись по кругу, посматривая друг на друга и помахивая хвостами :)
Как смогу выделить время на форум - выделю, и для её темы, разумеется.
 

В общем, Кристина за себя и так скажет, но вообще она чуть ли не прямым текстом какое-то время назад писала, мол, "расколдовываю, запрет снимаю" или что-то такое. Мы ещё шутили, что, как в лучших традициях Диснея, принц поцеловал принцессу - и заклятье развеялось :)
 
куча врачей прибежало смотреть на сексолога из Сербского, который тс занимается, еще студентов пригласили. Так я жалобу главному врачу написал, что не даю согласие на то, чтобы мой случай был учебным материалом
Ну студенты - еще можно понять. А врачи то чего сбежались? Решили сменить профиль и в сексологи переквалифицироваться?


Решимость есть, имхо. То есть аналог - это кот, прижавший уши и мотающий хвостом..
Коты частенько как раз от испуга ушки прижимают.
 
Я бы не сказал что много, особенно последние месяца 3, совсем даже не много. И вроде бы я особо и не лезу.
Лучше конечно побольше, у нас там в игровом плане - такие вообще провисания. Главное - напокупать то мы напокупали, но не идем.
А Кристина говорит что много.
Я кстати тоже порядочно своего времени на Кристину трачу, как и она на меня.
 
В общем, Кристина за себя и так скажет, но вообще она чуть ли не прямым текстом какое-то время назад писала, мол, "расколдовываю, запрет снимаю" или что-то такое. Мы ещё шутили, что, как в лучших традициях Диснея, принц поцеловал принцессу - и заклятье развеялось :)
Так я помню.
Был такой живой случай, я ехал в набитой маршрутке, на одной ноге буквально :)
С вещами видимо..вобщем руки заняты.
Но смог вытащить телефон и что-то написать, видимо Уилу. И получил в ответ "почему не заходите, наверное бросили, покинули, почему так мало написали!?!.."...
Примерно так, не помню подробностей, лишь ощущение.
Вот примерно так у меня сейчас со временем на форум.
Я помню о всех форумчанах, включая Кристину и "простатчиков". Но в транспорте или за ужином - не буду заходить туда, где много накопилось. А в потенциально ругачую тему - не стану заходить во время или перед работой - не имею право портить настрой рабочий, сорри. Дабы не срываться на пациентах.
Иногда после прочтения поста Кристины мне требуется хм, пробежаться по стадиону в хорошем темпе, чтобы сбросить негатив, "обнулиться".
А во время работы это ...затруднительно :)
 
Кстати таки в говорилке мы межде прочим играем, да я задаю вопросы там - но все равно играем и играем. То есть - заняты процессом и делом и увлечением. А еще рассказываем у кого чего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху