Док-2

Док, мы можем заменить вот эту фразу про "не поняли" на что-то иное?
Мне лично уже порядком это надоело. Чуть что то сразу - не поняли. Херня какая-то и уже приелось.
Док, мож ты лучше будешь говорить типа не не поняли, а не догнали, не въехали, не врубились. Более разноообразно и не так официально. А то как в школе хороших деточек на уроке - не поняли. А если поняли то Докки по головке погладит.
 
Я сейчас предположу следующую трактовку цветов снизу вверх. Фиолетовый -- асексуалы, так как им фиолетово на секс. Синий\голубой -- геи*, это понятно. Зеленый -- девственники. Красный, наверное, любители запретов, секса на красной площади, красный -- это запрет. Желтыми называют людей монголоидной расы, значит, желтый на флаге -- это любители ледибоев в Тайланде. Оранжевый -- символ благодати Божей. Значит, оранжевый на флаге -- пансексуалы, им везде и со всем хорошо.
+500!!!
Фиолетовый асексуалы, потому что им фиолетово на сексroll
Красный тоже офигенно, секс на Красной площади:)
 
Шурин в непростой ситуации оказался.
Я сам делаю, что могу, как и сказали выше. А вот его сотрудники...там есть мигранты, если коротко. И он за них отвечает. А 80% лёгких поражено - это...плохой прогноз, как ни крути. И они живут скученно, а питаются вряд ли правильно..
Короче - волнительно.

У кого-то из работников нашли, насколько я понял?
Если так, то это серьёзно... Рабочие наверняка живут тесно, т.е. заболевшие наверняка ещё есть... В такой ситуации надо уже привентивные меры принимать, причём срочно. Не знаю даже, как в таких случаях поступают, но срочно "раскучивать", брать пробы крови, видимо. В общем, нда..
 
У кого-то из работников нашли, насколько я понял?
Если так, то это серьёзно... Рабочие наверняка живут тесно, т.е. заболевшие наверняка ещё есть... В такой ситуации надо уже привентивные меры принимать, причём срочно. Не знаю даже, как в таких случаях поступают, но срочно "раскучивать", брать пробы крови, видимо. В общем, нда..
Вот же. Он вчера с вечера, как отвёз в больницу - начал организовывать. Иначе ...рассадник заразы и рулетка.
Нашли, и в тяжёлой форме сразу. То есть явно ходил и рассеивал дядька вирусы.
 
Вот же. Он вчера с вечера, как отвёз в больницу - начал организовывать. Иначе ...рассадник заразы и рулетка.
Нашли, и в тяжёлой форме сразу. То есть явно ходил и рассеивал дядька вирусы.
Писец.
 
Док, мы можем заменить вот эту фразу про "не поняли" на что-то иное?
Мне лично уже порядком это надоело. Чуть что то сразу - не поняли. Херня какая-то и уже приелось.
Док, мож ты лучше будешь говорить типа не не поняли, а не догнали, не въехали, не врубились. Более разноообразно и не так официально. А то как в школе хороших деточек на уроке - не поняли. А если поняли то Докки по головке погладит.
Это самое короткое :)
Можно заменить, конечно.
"Я не это имел в виду, но был неточен в формулировках, поэтому меня не поняли. Приношу свои извинения!"
Без шуток, я выкладывал и вкладываю именно этот смысл :)
То есть - ответственность за понимание - на говорящем, доносящем информацию. А "не поняли"- информация о том, что донесение не удалось, частично или полностью..
 
Это самое короткое :)
Можно заменить, конечно.
"Я не это имел в виду, но был неточен в формулировках, поэтому меня не поняли. Приношу свои извинения!"
Без шуток, я выкладывал и вкладываю именно этот смысл :)
То есть - ответственность за понимание - на говорящем, доносящем информацию. А "не поняли"- информация о том, что донесение не удалось, частично или полностью..
Окей, Док.
Тогда так.
Вы не поняли, я, Док, раскаиваюсь, встаю на колени, исправлюсь и донесу информацию лучше, очень сожалею, больше так не буду. Чтобы было понятно кто ответственен. А то не поняли - ну спасибо, что не говоришь что мы типа дураки безмозглые.
 
Окей, Док.
Тогда так.
Вы не поняли, я, Док, раскаиваюсь, встаю на колени, исправлюсь и донесу информацию лучше, очень сожалею, больше так не буду. Чтобы было понятно кто ответственен. А то не поняли - ну спасибо, что не говоришь что мы типа дураки безмозглые.
Почти так.
Тоже не поняли.
Я не утрировал, говорил серьезно и без сарказма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху