Док-2

Личное... соседний подъезд 9-этажки 1 смерть, 4 или 5 заражений. У шурина на работе - один заражённый сейчас, и неясно дальше. Ну и июль - моя очередь идти в грязную зону, вероятно.

Волнуетесь?
 
Да, конечно. Умеренно. У него на работе есть ...те, у кого нет полиса, грубо говоря, заболевание кого - вызовет много вопросов у властей, скажу так. Он за них отвечает, и надо так вести себя, чтобы и себя не подставить, и их спасти...там контакты достаточно тесные, как я понимаю. Жена тоже у него - работает в аптеке, и в случае заражения будет источником...для многих. Неприятно. Хорошо, что дочку успели отвезти бабушке!
Но надеюсь, что получится разрулить.
Но контакты ослабим, к сожалению. На время :)
 
Я так понимаю, что волнение вызывает к тому же перспектива идти в "грязную" зону...
Ну... Вы среднего возраста, у Вас наверняка иммунитет в норме, Вы же и пробежками балуетесь, и закаливанием, и питаетесь нормально. Да и супруга от Вас не отстаёт, видимо.

Может, ещё заранее начать пить иммуномодуляторы какие-нибудь? Трекрезан тот же, для профилактики. Мне знакомый биохимик сказал, правда, что большая часть иммуномодуляторов (трекрезан, амиксин) на самом деле не подтверждённым действием обладают, но я всё равно профилактические курсы пропиваю. Плюс чай - теперь только с лимоном :) Плюс чеснок - несколько головок (он просто подвыдохся, надо новым закупиться) крошу на бутеры с маслом :)
 
Я тут краем глаза застала что вы парад смотрели, и прям чуть ли не восхищались этим парадом. А тут волнуетесь из-за ковида. Я не люблю политику. Но блин это ж так противоречиво. Док, вы прям такая многогранная личность. Парад победы это чудо чудесное, когда ковид никто не отменял, и переживания из-за ковида-19.
Желаю всем быть здоровыми и не болеть.
 
Я тут краем глаза застала что вы парад смотрели, и прям чуть ли не восхищались этим парадом. А тут волнуетесь из-за ковида. Я не люблю политику. Но блин это ж так противоречиво. Док, вы прям такая многогранная личность. Парад победы это чудо чудесное, когда ковид никто не отменял, и переживания из-за ковида-19.
Желаю всем быть здоровыми и не болеть.
А что значит фиолетовый цвет на твоем гордоразвевающемся флаге? Это асексуалы, которым фиолетово на секс? Моральные или физиологические? А гетеросексуалы где на флаге? И почему нет буквы H для гетеросексуалов в LGBT?
 
А что значит фиолетовый цвет на твоем гордоразвевающемся флаге? Это асексуалы, которым фиолетово на секс? Моральные или физиологические? А гетеросексуалы где на флаге? И почему нет буквы H для гетеросексуалов в LGBT?
:)
Да я просто глупенькая тёлочка, ТП, я даже и не знаю значений цветов на моём флажке:)
Просто флажок красивенький.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я так понимаю, что волнение вызывает к тому же перспектива идти в "грязную" зону...
Ну... Вы среднего возраста, у Вас наверняка иммунитет в норме, Вы же и пробежками балуетесь, и закаливанием, и питаетесь нормально. Да и супруга от Вас не отстаёт, видимо.

Может, ещё заранее начать пить иммуномодуляторы какие-нибудь? Трекрезан тот же, для профилактики. Мне знакомый биохимик сказал, правда, что большая часть иммуномодуляторов (трекрезан, амиксин) на самом деле не подтверждённым действием обладают, но я всё равно профилактические курсы пропиваю. Плюс чай - теперь только с лимоном :) Плюс чеснок - несколько головок (он просто подвыдохся, надо новым закупиться) крошу на бутеры с маслом :)
Всё верно, я не о себе :)
Шурин в непростой ситуации оказался.
Я сам делаю, что могу, как и сказали выше. А вот его сотрудники...там есть мигранты, если коротко. И он за них отвечает. А 80% лёгких поражено - это...плохой прогноз, как ни крути. И они живут скученно, а питаются вряд ли правильно..
Короче - волнительно.
 
Я тут краем глаза застала что вы парад смотрели, и прям чуть ли не восхищались этим парадом. А тут волнуетесь из-за ковида. Я не люблю политику. Но блин это ж так противоречиво. Док, вы прям такая многогранная личность. Парад победы это чудо чудесное, когда ковид никто не отменял, и переживания из-за ковида-19.
Желаю всем быть здоровыми и не болеть.
Ага, не поняли :)
Я с интересом, вместе с бабушкой нашей - смотрел парад. Это единственный светский праздник, который она признаёт. И концерт на Кургане смотрели с ней. Я работал, точнее, рядом с телевизором :) и подсматривал :)
И свои ощущения - описывал.

А ковид...риск у родственника - выше среднего. Не заболеть даже, а попасть в сложную ситуацию... организационно.
 
Ага, не поняли :)
Я с интересом, вместе с бабушкой нашей - смотрел парад. Это единственный светский праздник, который она признаёт. И концерт на Кургане смотрели с ней. Я работал, точнее, рядом с телевизором :) и подсматривал :)
И свои ощущения - описывал.

А ковид...риск у родственника - выше среднего. Не заболеть даже, а попасть в сложную ситуацию... организационно.
Ну если только с бабушкой смотрел. То простительно. Бабушка это аргумент серьёзный.
 
:)
Да я просто глупенькая тёлочка, ТП, я даже и не знаю значений цветов на моём флажке:)
Просто флажок красивенький.:)
Я сейчас предположу следующую трактовку цветов снизу вверх. Фиолетовый -- асексуалы, так как им фиолетово на секс. Синий\голубой -- геи*, это понятно. Зеленый -- девственники. Красный, наверное, любители запретов, секса на красной площади, красный -- это запрет. Желтыми называют людей монголоидной расы, значит, желтый на флаге -- это любители ледибоев в Тайланде. Оранжевый -- символ благодати Божей. Значит, оранжевый на флаге -- пансексуалы, им везде и со всем хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху