Док-2

Да, парафиликам, эльфам и _ многим_ другим сложно это ощутить.
Но возможно.
Когда действуешь.
Суть КПТ.
Не поняла.
То есть суть в том чтобы объединиться и стать счастливыми мартышками и наделать много счастливых мартышек?
Не понятно что стало с огромным волком:)
Док, и еще вопрос личный - почему вы с женой наделали только одну мартышку?
Сами так захотели? Или?
И сколько мартышек хотели бы наделать?
 
Не поняла.
То есть суть в том чтобы объединиться и стать счастливыми мартышками и наделать много счастливых мартышек?
Не понятно что стало с огромным волком:)
Док, и еще вопрос личный - почему вы с женой наделали только одну мартышку?
Сами так захотели? Или?
И сколько мартышек хотели бы наделать?
Нет, я про КПТ , которая не сводится к мартышкам...а скорее сводится к ведру воды чуть выше.
А про одного мартышка - так я тогда был гораздо ближе к начальному Чарли, помните?
И если быть математически точным - сделал двоих :)
Второго как раз в период хм, распрямления и гиперкомпенсации.
Жаль, что я дозревал ...не быстро, не спорю.
Но жалеть не стану :)
Мир подсовывает мне/нам и других мартышек, для того, чтобы общаться с ними, даже без кровного родства...
 
..ничего нет сложнее простого решения
Человеку, уверенному в своей правоте, нет спасения от своих ошибок.
Да. Встретил в техническом.
 
В семье Ульяновых не приветствовали сладкое. Илья Николаевич считал, что лучше детям дарить книги, а не конфеты, которые в то время были недешевыми. Сладкое ему дала попробовать Надежда Константиновна. Как она позже писала в воспоминаниях, сначала Владимир Ильич упрямился и отказывался, говорил, что мужчины не должны есть сладости, потом стал поглощать их с удовольствием.
:)
Гендерное...но местечковое :)
 
Когнитивно-поведенческая терапия.
Док,а чо это такое? Первый раз слышу от вас.
Это как?
Ожидать ли приложения этой когнитивно-поведенческой терапии к вопросу ГД?
И как прикладывать?
Наверное нужно когнитивное поведение мужика вырабатывать? Я думала вы уже отказались из меня мужика делать, а вы не сдаётесь:)
Ну если честно, то интересно было бы увидеть приложение КПТ к гендерной дисфории.
 
Док,а чо это такое? Первый раз слышу от вас.
Это как?
Ожидать ли приложения этой когнитивно-поведенческой терапии к вопросу ГД?
И как прикладывать?
Наверное нужно когнитивное поведение мужика вырабатывать? Я думала вы уже отказались из меня мужика делать, а вы не сдаётесь:)
Ну если честно, то интересно было бы увидеть приложение КПТ к гендерной дисфории.
Не, чуть иначе.
Когнитивно-поведенческая терапия помогает конечно, но сначала-то нужно отыскать причины блоков, с их сорри ФИО, убрать эти блоки...а затем, возможно, безудержная любовь с сексом у Кристины - станет самым приятным вариантом КПТ
:pyanaya:
 
И еще по вопросу гендерной дисфории.
Считаем ли мы гендерную дисфорию царицей наук и владычицей морскою и тс, тв, аутогинефилии и различных филиалов?
ГД причина?
Что мы делаем с ГД?
Какие выстраиваем с ГД дипломатические отношения? И какую политику осуществляем по отношению к ГД?
Для меня это важные вопросы. И можно сказать ключевые. Потом от этого можно отталкиваться дальше.
И я даже думаю что потом будет просто легче, потому что иные вопросы мы рассмотрели, типа сексуальности, высокой морали, неконтролируемых запретов, мы почти победили мораль, остатки морали мы добьём под моим чутким руководство:)
Я вот думаю, что мы подняли стены, покрыли крышу, но фундамент мы как-то отложили на потом:)
 
Не, чуть иначе.
Когнитивно-поведенческая терапия помогает конечно, но сначала-то нужно отыскать причины блоков, с их сорри ФИО, убрать эти блоки...а затем, возможно, безудержная любовь с сексом у Кристины - станет самым приятным вариантом КПТ
:pyanaya:
Ну не знаю. Сейчас я думаю что смогу сексом заниматься с инопланетянами. С гомосапиенсами как-то не очень. Зато с инопланетянами вполне получится у меня.
Вы Кристинку обеспечите инопланетянами для занятий безудержным космическим межгалактическим сексом?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху