Док-2

А снимать как, если камера смотрит вниз ни на что не опираясь?
Нажимаешь запись и ставишь к стене камерой вниз. Камера все равно будет смотреть немного вверх.
Сам отходишь на пару метров, в зависимости от угла охвата камеры.
 
Можно применять и самому себе :))
 
что ж вы окольные вопросы задаёте, неужто безынтересно, как я умом навернулся?
Мне оставалось лишь пожать плечами. Он недоверчиво сощурился. Ага, не хочет раскалываться… Я равнодушно зевнул и вытащил у него перо из чуба. Подержал на весу, дунул и проследил, как оно плавно полетело через двор.
– Сердца у вас нету! – убеждённо выдохнул Митя. – За меня, сироту, всё отделение в сострадание впало, а вы молчанием обижаете. Ну ладно, ладно… Вот как вы с ума сойдёте, я тоже вашим здоровьечком и не поинтересуюся!
:)
 
Но поняли, про запреты? Более-менее.
Про запреты - не, не особо понял.


Сам отходишь на пару метров, в зависимости от угла охвата камеры.
Это если стоишь и что-то записываешь может помочь.
А если, как в случае с отжиманиями, вся деятельность где то внизу - то в кадр просто не попадаешь.
 
Последнее редактирование:
Про запреты - не, не особо понял.
Ок. Но хоть примерно, на своём примере?
Запретили себе понимать слова Кирилла, воспринимать их. Запретили себе изучить биологию с 5 класса, продолжить изучение. Ну и Сову тоже, или ещё каким способом.
С вескими причинами, железным обоснованием, не спорю. Кирилл "непонятный бред" несёт, биология тоже малопонятна и бесполезна...зачем в обычной жизни грибы изучать, дрожжи разные...!? А английскому лучше учиться в стране пребывания, гораздо эффективнее! Никто с этим и не спорит, обоснования могучие.
Просто примеры сознательных запретов на когнитивные функции, на основе критерия полезности, КПД или ещё чего схожего.
Верно?
 
Это если стоишь и сто-то записываешь может помочь.
А если, как в случае с отжиманиями, вся деятельность где то внизу - то в кадр просто не попадаешь.
А теперь попробуем включить когнитивные функции и возможность расположения камеры смартфона в нужном положении, произвольно. Но не тут, в соседней правильной теме :)
 
Запретили себе понимать слова Кирилла, воспринимать их.
Я их и без запрета не понимал, напомню еще раз.
Просто теперь я потерял к ним интерес. Мне абсолютно чуждо евразийство, как и любая другая форма традиционализма, который я считаю дром. Я не воспринимаю идеологии базирующиеся на традиционализме и теократии, я считаю что это само по себе крайне плохая идея. Это даже в теории омерзительно, а на практике это будет совсем пи*дец.




Запретили себе изучить биологию с 5 класса, продолжить изучение.
Нет, не запрещал.
 
Просто теперь я потерял к ним интерес.
Да.
Вот эту потерю интереса, по причинам, я и называю запретом, в форумное значении.
К противоположному полу запрет формируется аналогично, как правило, и это можно найти в воспоминаниях или своих или у родственников.
 
  • Like
Реакции: vito
Нет, не запрещал.
Запрет в форумное смысле. Не страхом, а потерей интереса, скукой при попытке общения с учебником, избеганием взятия в руки учебника...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху