Док-2

Как бы я им показал, как я отжимаюсь? Я пытался поставить смартфон так, чтоб мои псевдоотжимания попали в кадр - но вот ни фига у меня не получилось.
Ну, в школе, в классе моей племянницы - эту задачу решили как минимум четвероклассники, и видимо более старшие.
По разному. Десятком способов ,минимум.
Это я к тому, что проблема ВАша, хоть Вы и не считаете это проблемой - имеется...это ведь не головоломка, а наверняка разрешимая задача для младшеклассников..
 
задачу решили как минимум четвероклассники, и видимо более старшие.
По разному. Десятком способов ,минимум.
Либо имелись в наличии селфи-палки, либо просто просили друг друга поснимать.
Знаю я эти способы.


Планирую. Когда продолжу чтение, разумеется :)
Лежит в отложенных.
А про Лозена все прочитали? Или тоже в отложенных? :)
 
Либо имелись в наличии селфи-палки, либо просто просили друг друга поснимать.
Знаю я эти способы.
Друг друга - не катит. Самоизоляция же :)
Палки есть конечно ,но не у всех. СТоимость невысокая, Вам тоже доступна.
Но не только эти способы, напомню.
 
Ааа, значит вся статья в три цитаты уместилась? :)


Но не только эти способы, напомню.
А какие еще? Прислонять смартфон к стенам, дивану и т.д.? Я пробовал:Камера смотрит очень высоко и мои типа_отжимания в кадр не попадают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху