Док-2

Меня раздражает это бесконечное передвижение кубиков. Вчера снова туда заходил - и реально за 40 минут бесить начали эти треугольники и квадратики.
А если иначе - заниматься не 40 минут до раздражения, а 20 ,но ежедневно, чтобы пусть через месяц - но ощутить сдвиги в лучшую сторону?
В целом, сам поступок ВАш, решимость изменяться - заслуживает имхо уважения!
Спасибо ВАм!
 
Док,почему опять исчез поиск по форуму?
Временно убрал, как настрою обращения к базам - верну.
Вчера вечером убрал ,Вы первый видимо ,кто это увидел и понял, и принял меры к улучшению.
Тоже - косвенный признак Вашего потенциала, в плане развития когнитивки.
Спасибо вдвойне ,в самом лучшем смысле слова! :))
 
Отклонение - ставит запрет на учёбу, собственно, и это ставит крест...на чём-то. Для Вас лично - на многом, возможно. Поскольку цель - не просто ...тихонько доживать в РФ.
Верно?
Ну уезжают и с когнитивкой подрже, см. посты на мигрантском форуме про Австралию. Если тамошние форумчане, даже уехав из страны, где абсолютное большинство придерживаются дебильных гомофобных взглядов, попав в страну, где у большинства нормальные взгляды, но все равно держатся за свои дебильные взгляды, не будучи способными даже теперь осознать всю ущербность своих приобретенных в РФ взглядов - значит с когнитивкой у них все печально.


Вам сложно представить, сколько всего знает...и хочет порассказать например пожилая театральная гардеробщица :)
Театров в егорьевске никогда не было и сейчас нет. Максимум - ДК.

Даже кинотеатра нет с 2008 года.

20 ,но ежедневно, чтобы пусть через месяц - но ощутить сдвиги в лучшую сторону?
Можео попробовать. Но не больше 20 минут.

Вчера вечером убрал ,Вы первый видимо ,кто это увидел и понял, и принял меры к улучшению.
Тоже - косвенный признак Вашего потенциала, в плане развития когнитивки.
Спасибо вдвойне ,в самом лучшем смысле слова! :))
:))
 
Ну уезжают и с когнитивкой подрже, см. посты на мигрантском форуме про Австралию.
Без запрета обучаться профессии...
Верно?
Если не "проф-невеста\жених", разумеется, там я спорить не буду :)
Спорить, сорри!!!
 
Последнее редактирование:
Если не "проф-невеста\жених", разумеется, там я спросить не буду :)
Ну женихи из РФ на Западе как-то совсем непопулярны. Хотя, конечно, бывают счастливчики.


Без запрета обучаться профессии...
Верно?
В моем случае дело в отсутствии учителей.
 
В моем случае дело в отсутствии учителей.
Таки ошибка, имхо...
По Красивому телу было два инструктора, по биологии трое по моему, по английскому как бы не пятеро...
Только тут.
То что они Вам ....не подошли - я помню, и уважаю Ваше решение.
Однако говорить, что их не было...это как на Патриарших доказывать, что Дьявола нет :)
 
– Не ори…
– Буду орать!
– Ну и леший с тобой, ори, дубина несострадательная… – надулся он.
Пару минут мы сидели злые, как два медведя после спячки, когда есть хочется, а пчёлы мёд всё не несут и не несут! В дверь деликатно постучали.
:)
Форумное, однако...не самый злой вариант ;)
 
:)
Я как-то не задумывался над ... распространенностью явления :)
 
По Красивому телу было два инструктора
Как бы я им показал, как я отжимаюсь? Я пытался поставить смартфон так, чтоб мои псевдоотжимания попали в кадр - но вот ни фига у меня не получилось.

А просить кого то поснимать меня - этот вариант исключен. Я вообще старался все делать только оставаясь дома один, потому как... инцест - это явно НЕ то, чего мне в жизни не хватает.


по английскому
Перечислите, плз.


это как на Патриарших доказывать, что Дьявола нет :)
Как на Патриарших доказывать, что МиМ переоценен. :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху