Док-2

Ага! Не помните! А я подскажу: «Я молода, как самое прекрасное желание моей души, и стара, как все несбывшиеся мечты моей жизни».
 
Губа закушена, бровь нахмурена, две косички, заплетенные сзади, с затылка на перед, падают на лоб и мешают обзору. Плевать! Она пребывает в раю и делает то, что никому другому из её друзей и не снилось.
И про табу немножко. И про жизнь :))
 
Например вот.
Некорректные аналогии.
А, вот теперь понятно, спасибо за пояснение!



Исходное:
Удовольствие от секса - образ.... ребенок что-ли которого любят. секс... что то там......... Барин хочет секса.... барский сын.... Удовольствие для себя - плохо ? 😱😱 Попробуй при этом идентифицироваться с мужским.... с бабушкой... скорее...

Что это за хрень.....
Мой ответ про ...прелесть быть барчуком:

Как что?
Барчук, барский сын - это когда гарантия, что не откажут и не ...обсмеют, не используют против.
Аналогично - Уил для этого к парням хочет идти, и аналог барства - либеральная страна с уголовным предследованием за ...насмешки над барчуком, условно говоря.
У других форумчан аналогично.
Чуть по своему - да, не спорю.
Исходите из этого.
Есть два варианта некорректности..
Вы поняли наш разговор, правильно, и решили, что слово барчук - слишком "прекрасное" для Вас, и на самом деле Вы его не заслуживаете.
Или, Вы не поняли разговор и сделали неверные выводы. По типу...Канада не является для Вас местом с привилегиями, аналогичными барским, когда другие люди в принципе не могут причинить Вам вреда или обидеть.
 
А девочка не восторгалась а просто освоила как полезный в хозяйстве предмет 🙂
Женщины все такие, приземленные, смотрят на мир с позиции пользы в хозяйстве, утилитаризма. Неудивительно, что они детей убивают, аборты делают, решают, кому жить, кому - нет.
 
И такое было...
Сбой от требований, невыполнимых 🙂
 
Женщины все такие, приземленные, смотрят на мир с позиции пользы в хозяйстве, утилитаризма. Неудивительно, что они детей убивают, аборты делают, решают, кому жить, кому - нет.
🙂
Обобщения - на другом этаже 🙂
 
Есть два варианта некорректности..
Три.
Еще есть вариант, что Ваши слова были мной восприняты как упрек в "капризности".
Вот, типа, барчук нашелся - гомофобия ему россиянская не нравицца, издевательства над геями ему не нравяцца. Ишь какой барин капризный, Канаду ему подавай. Ну точно-барчук. Мурзик вон живет в гомофобной эРэФе и не мяукает по этому поводу, а тут, смотрите-ка, исстрадался весь.

Именно так Ваши слова воспринялись.
 
Я просто черную сторону женщин показываю для развития когнитивки Индиго. А то Индиго относится к женщинам также как Уил к канадцам.
🙂
Она не черная, она мифическая же 🙂
Для одного книги, все книги - это пожароопасный пыльный мусор. Для другого - интересные картинки среди испачканных скучными значками страничек. Оба будут приводить доводы и доказательно тыкать пальцем. Могут называть другого, собеседника - идиотом и слепцом....
Но и та и другая картина мира не включает понимание сути. Увы, с этим у обоих спорщиков проблемы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху