Док-2

Ну если Кирилл задвигает про круги на полях.

А хотя, для человека, уважающего таких деятелей как Дугин и Николоси, всерьез задаваться вопросом про круги на полях - даже логично.
У Кирилла очень много символичной образности как юмора, сарказма. И он довольно устойчив к радикальным движениям, умеет с ними не сходить с ума. Поэтому то, что тебе кажется безумным, он воспринимает совершенно спокойно.
Собственно, Дугина он еще ни разу в сферу политики не перевел, хотя его книги ею и полны.
 
Ну родители то учились в "хваленых" советских школах, и в результате одни пошли вести "Дом-2", а другие - его смотреть.
Их родители - дети 90-х. Хваленых школ уже не было. Да и вторая проблема - куча дураков в классе, с которыми ты имел счастье общаться. Думаешь, учителю легче чем тебе приходится? К какому выводу он придет относительно образования и как он оценит свои силы в борьбе со всем этим?
С другой стороны - указы Мин.Обр, ФГОСы, которые он должен выполнять. Все что ему остается - надеяться на то, что 2-3 человека из 30 получат нормальное образование и работу, обзаведутся здоровой семьей. Часть остальных очухается позже, когда "петух клюнет". А вторая - будет сидеть перед вэбками или монтировать видео для порн-хаба. Что будет с ними дальше - не известно. Но говорят что на подходе вторая волна выпускников, для которых порн-хаб и вэбка - предел мечтаний.
 
Это еще одна некорректность Вашей аналогии.
При корректности аналогии я бы покинул РФ еще в 2000 году, когда пришло время идти в первый класс, и больше сюда бы не вернулся никогда. Может даже у меня бы и паспорта РФ не было.
Это не аналогия 🙂
Это вновь не поняли.
Мы о двух вещах говорили, разных немного.
Одна- понятие барчука без моральных оценок, когда человек не боится (изначально было в разговоре) завязать отношения, потому, что ощущает себя в привилегированном положении.
Второе - наглядное, выпуклое представление "недорослей", как отнюдь не оскорбительного наименование таких вот барчуков.
Второе для пояснения первого.
И поездка за границу недорослей - как раз выводила их из зоны привилегий в область работы и учебы.
Вы же при мыслях о Канаде - представляете как раз пользу и эти самые бонусы. Которые к Вашему сожалению недостижимы, то есть Вам хочется стать барчуком, но это не получается.

Теперь понятнее?
 
Собственно любовь. Непростая. Но без неё было бы совсем иначе...несмотря на возраст.
 
Тоже непросто. Гадючкой не просто так становятся...но и это обратимо. Иногда :))
 
Одна- понятие барчука без моральных оценок, когда человек не боится (изначально было в разговоре) завязать отношения, потому, что ощущает себя в привилегированном положении.
В моем случае боязнь есть.
Она и блокирует даже попытки завязать отношения.

Не боялся бы - хотя бы пару анкет на сайтах знакомств имел бы.. А так - у меня глубочайшее недоверие и боязнь перед интернет-знакомствами в крайне гомофобной стране. Число "подставных свиданий" и не думает уменьшаться, т.к. в РФ светит за них "подставщикам" самое большое - полтора года условно.


Второе - наглядное, выпуклое представление "недорослей",
Которые тоже в привилегированном положении?
Опять же - не монтируется с моей ситуацией.


И поездка за границу недорослей - как раз выводила их из зоны привилегий в область работы и учебы.
Сама возможность ездить за границу была частью привилегий. Крестьянин ни о каких поездках и мечтать не мог.


Которые к Вашему сожалению недостижимы, то есть Вам хочется стать барчуком, но это не получается.
Я им просто не являюсь. Барчуков родители отправляют за границу, и им для этого не требуется полностью банкротить семейный бюджет, да еще и в долги влезать.
А мне именно это и надо будет сделать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху