Док-2

Ничего я не соскальзываю. Я считаю что наша задача не выискивать пустых объятий, а делать объятия свои и может полные.
Это ты соскользнул.
Док, ты решил морально оценивать пустые объятия или не пустые?
Мне это не интересно. Если бы мне нужно было моральное превосходство то я бы всех шельмовала что и облятия у них пустые и любовь у них не любовь. И еще коассическое от Уила что геев* нет в Егорьевске, и нет там и объятий полных,а не пустых .
Да, не поняли.
Это тоже возможно результат "пустых объятий" и пустых рассуждений?
Как полагаете?
Когда слова собеседника не воспринимаются как потенциально значимые, ценные, и воспринимаются ...не так, как этот же человек мог бы воспринять их в иных условиях
 
Да, не поняли.
Это тоже возможно результат "пустых объятий" и пустых рассуждений?
Как полагаете?
Когда слова собеседника не воспринимаются как потенциально значимые, ценные, и воспринимаются ...не так, как этот же человек мог бы воспринять их в иных условиях
Это вы не поняли.
Впрочем ладно. Может потом поймете.
 
У меня нет с вами искреннего общения, ну точнее общение может быть искренним и не обязательно дружелюбным. Это мать его РЕАЛ!!!
Для меня сейчас важнейший вопрос моего дальнейшего пребывания на форуме. Для меня этот вопрос сейчас актуален. Под нахождением на форуме я понимаю мою тему и акк, в случае моего ухода я хочу чтобы данные были стёрты
Ну, я это уже слышал :)
Вы так считаете, я считаю иначе.
Вы прилагаете массу сил, чтобы тренировать мои нервы? Ну, спасибо и за это тоже :))
Удобнее, чтобы Вы это делали не тогда, когда джинн я собирался покушать почитать немного, с цитированием. Но если уж очень охота - я не стану возражать по поводу этой помехи. При условии соблюдения Правил :)
 
Ничего я не соскальзываю. Я считаю что наша задача не выискивать пустых объятий, а делать объятия свои и может полные.
Тут считаете верно.
Но, считая _ все_ объятия полными - Вы впадаете в стандартную ошибку неофита :)
С известными последствиями, граблями, описанными например в Красотке.

Так вот :)
Я лично выбираю между обсуждением этих граблей с Вами - и полными, хорошими объятиями для себя лично, прямо сейчас.
И принимаю решение , по Вашей в том числе рекомендации - идти обниматься с форума.
На сегодня всем пока, и доброй ночи!
Мяу!
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Ну да. С намеком на мою нескучную жизнь. Ты же знаешь что жизнь у меня скучная. Обычная жизнь лодршки и лузерши.
Такие намеки оскорбительны. Чтобы намеков не было просто надо договориться что мы все лошки и никак на этом не отыгрывать свое моральное превосходство. А то получается что среди лошков какой-то лошок решает возвыситься среди других.
Откуда я могу знать про твою скучную жизнь? И тем более намекать? Твои методы развлечения обычно не сопоставимы с теми, что обсуждаются на форуме. И обычно именно их ты называешь скучными.
 
Но, считая _ все_ объятия полными - Вы впадаете в стандартную ошибку неофита :)
Я не считаю все объятия полными, я не настолько тупая. Считать большинство обьятий пустыми эта та же ошибка неофита, на которую я указала Вито.
В моем случае как я считаю есть возможность для маневра, у Вито же её нет.
А ты лайкаешь Вито.
Завтра вы будет орать что мир плох и обьятия пустые. Это уже ваша картина мира.
 
Так вот :)
Я лично выбираю между обсуждением этих граблей с Вами - и полными, хорошими объятиями для себя лично, прямо сейчас.
И принимаю решение , по Вашей в том числе рекомендации - идти обниматься с форума.
На сегодня всем пока, и доброй ночи!
Мяу!
:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
Док, отлично.
Меня кстати интересует вопрос как часто вы сексом со своей женой занимаетесь? Сколько раз в неделю? Всё ли устраивает в сексе?
 
То, что кому-то нравится когда его обнимают - это понятно каждому, а вот как не надо обнимать, как нужно распознавать чувства партнера - это следовало бы поднять как главную тему. Имхо.

Не совсем понял... А как не надо обнимать? И почему это так важно?
 
Немного обычаев :)
Осквернение - сильное слово...пахнет табу и прочими форумными радостями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху