Док-2

"Ибо чтобы толстяку куда-то быстро бежать, сначала не мешает слегка подрдеть".(с)
 
Чтобы что-то получить - нужно чем-то пожертвовать и что-то сделать? Я вас правильно понял?
Не жертвовать. Потренироваться, перед тем, как решать важную задачу.
"Сначала А, затем Б" - суть многоходовки.
То есть - "прямо щас" мы не пробежим большую дистанцию и не сможем уехать как сварщики в Канаду.
Но - когда мы потренируемся хорошенько...то и в Канаду поедем, и дистанцию будем бегать вполне успешно.
Не как чемпионы :)
Но вполне прилично, и намного лучше, чем "прям щас".
 
Смотрится... восхитительно.
Имхо :)
 
  • Like
Реакции: vito
– Не замечал раньше, что вы и так можете, – тихо сказал я Илине, когда мы отошли подальше.
– Ты многого ещё не замечаешь, – ответила она, беря меня под руку. – Как подросток, встретивший двенадцатую весну.
Подчеркну, что он не обижается, а как правильный ребёнок - продолжает открывать и открывать новое в Мире.
Вместо хм, ковыряния всё тех же, уже знакомых , известных обид.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху