Док-2

Перед ней, угрюмо глядя вперед, сидел Такеши. Последние дни он постоянно ходил с таким вот выражением лица и почти ни с кем не разговаривал. Если раньше Мирани испытывала к нему непреодолимое чувство обожания и желания находится всегда рядом, то сейчас к ним присоединилось еще одно, противно-горькое на вкус. Что это было, она сказать не могла, так как никогда прежде не испытывала его. Если бы он не попросил, она бы наверняка осталась посреди океана.
Мысли о том, что он взял ее, чтобы она не пугала людей на корабле в его отсутствии или для того, чтобы присматривать за ней, выводила ее из себя. Вот эти черты в его характеры она начинала ненавидеть.
...может быть нелегко инфанту столкнуться с Реалом. И очень хочется заставить Реал быть таким, каким представлялось...даже плохим и ужасным. Но - знакомым, привычным. Тоже парафильное.
 
Вырываясь из потока воспоминаний, она совершенно случайно увидела в них себя. Пройти мимо было выше ее сил. Она уже знала, что он думает о ней, это было на самой поверхности. Чувство вины… «Не смей жалеть меня!», – почти выкрикнула она. Но подобравшисьб ближе поняла, что он жалел вовсе не ее, а то, что не познакомился с ней раньше, и что их встреча в заснеженном городе была именно такой. А еще, что он ничего не мог поделать с даром Фламонта, из-за которого она была одинока, даже среди такого большого количества окружавших ее людей.
– Так не честно, – тихо произнесла она. – Не честно…
...не честно. Но лучше это узнать
Имхо.
Не настаиваю...
 
Вцепившись в одну из стоек, Мирани стоило усилий удержаться на ногах. Больно ударившись коленкой и приняв ледяной душ, она пообещала, что кое-кто за это обязательно ответит. Вот только кандидатуру, чтобы выплеснуть негативные эмоции она еще не подобрала. Такеши наверняка спал, а значит, рядом с ним были врачи и Араши. Спускаться туда означало напугать кого-то из них. «Отличная идея», – зловеще улыбнулась она.
Многие люди, в том числе ряд форумчан могут считать такое поведение.. свойственным женщинам. Просто потому, что сталкивались с ним ранее, и даже решили, что это отличная возможность _очень_ морально получать удовольствие от сброса негатива, от выброса адреналина.
В этом они тоже ошибаются :)
 
А то, что _ выдача_ разная - это очевидно
Речь не о выдаче, а именно о рекламе.

Получается, в Гугле такую рекламу не размещают, а в Яндексе размещают?


развития агрессивных паттернов у девушки, садистистических элементов и того, что чаще связывают с маскулинностью.
А ведь у такой девушки больше шансов заинтересоввть бисексуального Геракла, чем у прЫнцессы Маши из вчерашнего разговора.

Намного же интереснее Гераклу с той, которая в детстве с мальчиками в футбол играла, причем нападающей, чем с, сорри, беспрестанно жужжащей пилорамой, которая целыми днями кидает упреки "ни одного гвоздя не забил".

Утрированная инфантильность...раздражает.
А у меня она утрированная?
 
– Рин, направь немного энергии, – попросил я, едва сдерживая радость. – Нет, чуть больше. Вот. Ничего не чувствуешь? Дара Фламонта больше нет!
– Как нет? – не поняла она.
Рассмеявшись, я схватил ее за руку и, потянув на себя, обнял, едва не повалив на кровать. Это была самая радостная новость за последние дни, которой непременно надо было поделиться со всеми. Наконец они перестанут избегать ее, а она перестанет делать вид, что не замечает их присутствия.
– Это, Рин, – смущенно сказал я. – Не могла бы ты меня отпустить?
Секунд десять она раздумывала, потом крайне неохотно выпустила меня из объятий.
– Пойдем, поищем остальных, – я взял ее за руку и потянул в коридор. – Интересно, что они вчера решили.
Он может :))
Так естественно и не-выгодно себя вести.
 
Речь не о выдаче, а именно о рекламе.

Получается, в Гугле такую рекламу не размещают, а в Яндексе размещают?
Конечно.
Когда/если Вы внимательно изучите известный Вам рекомендованный портал по СЕО, то убедитесь в этом.
Причины не тут обсуждать будем :)
 
А ведь у такой девушки больше шансов заинтересоввть бисексуального Геракла, чем у прЫнцессы Маши из вчерашнего разговора.

Намного же интереснее Гераклу с той, которая в детстве с мальчиками в футбол играла, причем нападающей, чем с, сорри, беспрестанно жужжащей пилорамой, которая целыми днями кидает упреки "ни одного гвоздя не забил".
С пилорамой вообще менее интересно :)
Она может привлечь иными способами, типа размеров сисей или губ :)
Но не очень долго :)
 
С пилорамой вообще менее интересно :)
Она может привлечь иными способами, типа размеров сисей или губ :)
Но не очень долго :)
Да. :)

Уточка - утрированная.
Когда Вы ведёте себя как уточка - да, тогда утрированная.
Инфатильность утрированная?

Конечно.
Когда/если Вы внимательно изучите известный Вам рекомендованный портал по СЕО, то убедитесь в этом.
Причины не тут обсуждать будем :)
Портал Searchguru? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху