Док-2

Джойс вспомнился :) Сначала ввиду пугающе исчезающего синтаксиса Данте, а потом попалась цитата, которая, кажется, в тему.

Боже мой после того долгого поцелуя я чуть не задохнулась да он сказал я горный цветок да это верно мы цветы все женское тело да это единственная истина что он сказал за всю жизнь и еще это для тебя светит солнце сегодня да этим он и нравился мне потому что я видела он понимает или же чувствует что такое женщина и я знала что я всегда смогу сделать с ним что хочу и я дала ему столько наслаждения сколько могла и все заводила заводила его пока он не попросил меня сказать да а я не стала сначала отвечать только смотрела на море и небо и вспоминала обо всем чего он не знал Малви и мистера Стенхоупа и Эстер и отца и старого капитана Гроува и матросов на пирсе играющих в птички летят и в замри и в мытье посуды как они это называли и часового перед губернаторским домом в белом шлеме с околышем бедняга чуть не расплавился и смеющихся испанских девушек в шалях с высокими гребнями в волосах и утренний базар греков евреев арабов и сам дьявол не разберет кого еще со всех концов Европы и Дьюк-стрит и кудахчущий птичий рынок неподалеку от Ларби Шэрона и бедных осликов плетущихся в полудреме и неведомых бродяг в плащах дремлющих на ступеньках в тени и огромные колеса повозок запряженных волами и древний тысячелетний замок да и красавцев мавров в белых одеждах и тюрбанах как короли приглашающих тебя присесть в их крохотных лавчонках и Ронду где posadas[2177] со старинными окнами где веер скрыл блеснувший взгляд и кавалер целует решетку окна и винные погребки наполовину открытые по ночам и кастаньеты и ту ночь когда мы пропустили пароход в Альхесирасе и ночной сторож спокойно прохаживался со своим фонарем и Ах тот ужасный поток кипящий внизу Ах и море море алое как огонь и роскошные закаты и фиговые деревья в садах Аламеды да и все причудливые улочки и розовые желтые голубые домики аллеи роз и жасмин герань кактусы и Гибралтар где я была девушкой и Горным цветком да когда я приколола в волосы розу как делают андалузские девушки или алую мне приколоть да и как он целовал меня под Мавританской стеной и я подумала не все ли равно он или другой и тогда я сказала ему глазами чтобы он снова спросил да и тогда он спросил меня не хочу ли я да сказать да мой горный цветок и сначала я обвила его руками да и привлекла к себе так что он почувствовал мои груди их аромат да и сердце у него колотилось безумно и да я сказала да я хочу Да.
 
Ну почти так. Только для меня шлюха в плохом смысле слова не очень понятен термин:)
Что это значит? Если плюнет в тарелку это в общем не плохо, это смешно:) детский сад какой-то:)
Редиска она, эта нехорошая тётка...если коротко.
Плевать в тарелку, пакостить - это одна из привычных реакций таких людей.
У них тоже может быть шанс...но уж очень мелкий.
 
– Как интересно, – сказал Перри на своем языке. Свое недовольство он спрятал за неприязнью и брезгливостью. Глядя на Таро, он коротко хохотнул. – Мне он говорил, что раньше вы были друзьями. Должно быть неприятно убивать друзей? – он расплылся в издевательской улыбке.
– Хорошо, что ты пришел сам, – я медленно встал. В ушах все еще звенело, но я его расслышал. Я бы мог съязвить, но не хотел опускаться до его уровня. – Не придется за тобой бегать.
У Перри - масса непопаданий, и тяжкое непонимание в сочетании с заботой о ЧСВ.
 
В смысле? Чем я кого отдаляю?

Я ни хрена не понял. Увы
Понравитесь ли Вы Гераклу, захочется ли ему с Вами общаться. В этом проблема.
Имхо.
Выше я более широко описал данную проблему, по пунктам.
 
Мозги щас плохо варят. Я вообще такой читаю форум и половина не понимаю чего рбсуждают. Думаю - хрень какая-то. Мозги плохо работают. Отходняк после эйфории с паникой. Вообще эйфория хорошо - но когда сам собой управляешь. А когда несёт и субличности и паника то хреново брррр. Агрессия тоже хорошо в каком то смысле. Охххх. А вот запрет на действия и прокрастинация привычная - хреново. Я не соображу чего мне вообще делать и как.....

На форуме кажется хрень обсуждают. Не - но толи дело я. Умный. И любовь зарабатываю, брррррррррр.


Блин... А Док же про инструкцию говорил.
 
Смотря как будем рассматривать.

Это фантазм, перенос и т.п. Человек, у которого сексуальная озабоченность дала корни в личность - это ограниченный персонаж и наделять его чертами богини может только слепой. У Кристины склонность находить Цинноберов среди пещерных троллей. Собственно Пер Гюнт в пещере у короля тоже мог таким стать. "Вкривь и вкось все будешь видеть, зато покажется прекрасным".
Что мешает Кристине найти свою любимую вэбкам-модель, и распространять свою склонность к баловству?
Оторванные от реальности ее фантазии. Ну, это свойство агф.
Фантазия может иметь реальное воплощение, ибо Кристина имхо не фанатик. Проблема в различении любящей Кристину девушки от демонстрантки-истерички, от которой Кристине будет...тошновато.
 
Было дело :)
Инструкция - в шапке.
Отвечал сегодня по работе новенькому человеку и описал заново, и решил оставить, чтобы не искать.
 
Понравитесь ли Вы Гераклу, захочется ли ему с Вами общаться. В этом проблема.
Имхо.
Смотря, чем Геракл интересуется.

Может и захочется.


а "что мешает быть вместе с воплощением Геракла".
Так, и что же мешает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху