Док-2

Понятия не имею. Это неприятно и неинтересно.
 
Ну я так и понял :) Просто есть ощущение, что ты целенаправленно гоняешься за хозяином форума :) В толк не возьму - зачем?
Целенаправленно гоняюсь конечно. И никакой он не хозяин форума.:)
У меня есть ощущение что вот ты как то сильно на авторитеты полагаешься. Иногда проскальзывает. Сопоставляешь людей что ли, не первый раз отмечаю.
А зачем гоняюсь за Доком? Ну вообще то не сильно гоняюсь, просто Док тему канибализма поднимал не раз, вопросы задавал. Решила просто ответить и мысли высказать.
 
Понятия не имею. Это неприятно и неинтересно.
Почему не интересно. Мне кажется тут еще есть аналогия с сексуальностью.
Кто-то не ест человечину, кто-то не может сексом заниматься. Это же не врожденное, а воспитанное. Паралелли есть кмк. Мне может неприятен и неинтересен секс с девушкой, как неприятно есть людей.
 
Скажем если бы вы изменили стилистику того сообщения и рассказали про эти старые фотографии, своё понимание, примерили для себя, рассказали бы о необыкновенном опыте своём.
Яду чуть меньше в слове необыкновенном, чуть меньше желчи в целом - и шансы на ответ резко выросли бы. На фоне _ наличия_ меня на форуме, у компа...
Я в пятницу, по моему, когда не выдержал Вашего напора - собирался написать объявление персонально Вам с Уилом.
У которых то ли не было ожогов 2-3 степени большой относительно площади. То ли когнитивка особенная. То ли не придаете значения никаким объявлениям и информации на форуме, если _ функция_ Дока обязана выполняться...и ваш долг - подтолкнуть разных забывчивых людей к исполнению обязанностей...

А если по теме - то традиционно сначала другие форумчане откликаются на заинтересовавшие их посты, а затем я, чтобы не давить ни на кого.
Если не заинтересованы - я отмечаю это. И наблюдаю за причинами.

Каннибализм запрещён в РФ и в открытом форуме его обсуждать нежелательно. Вроде так?
Тем более в чужой теме, и последовательно за ядами и желчами :)
А научиться есть морально запрещённое...в Вашем списке по моему был А.Бомбар? Там уже отвечено на этот вопрос. С практическими рекомендациями :)
Для тех, кто не осилит книжку, поясню.
Вместо "на всякий случай" держать например "поросёнка" для побега (молодой не очень умный зэка, которого берут с собой более опытные, кормят, ведут, с целью дальнейшего употребления в пищу) - я как А.Бомбар умею сделать сетку для планктона и употреблять его в пищу.
Также на Ваши вопросы отвечают другие люди, например мой любимчик А.Леви по кличке Серый Волк :)
Один из весьма интересных преодоленцев, имхо.
А также с год назад цитировавшаяся "Черная свеча" :)
Которая тоже возможно прошла мимо Вас, как и мои комментарии этого произведения?
 
Почему не интересно. Мне кажется тут еще есть аналогия с сексуальностью.
Кто-то не ест человечину, кто-то не может сексом заниматься. Это же не врожденное, а воспитанное. Паралелли есть кмк. Мне может неприятен и неинтересен секс с девушкой, как неприятно есть людей.
Да, совершенно верно, запрет того же рода и порядка. Та же моральная вуаль, как правило. Без подготовки, как ....один из уважаемых форумчани- стараться убирать не рекомендую. Сороконожки достаточно изучены у него в теме :)
Последовательно, с соблюдением ТБ - обсуждаемо. Индивидуально.
 
Яду чуть меньше в слове необыкновенном, чуть меньше желчи в целом - и шансы на ответ резко выросли бы. На фоне _ наличия_ меня на форуме, у компа..
Христом Богом, мамой клянусь, партией, Лениным!
Не было яду в слове необыкновенный, и в целом желчи не было. Хотя понимала что могли бы яд уловить и желчь.
 
Не было - хорошо. Спасибо, принимаю как возможную корректировку моего восприятия.
 
Не было - хорошо. Спасибо, принимаю как возможную корректировку моего восприятия.
Да, видимо нужна корректировка восприятия. Недоверие миру у вас, и нужно корректировать. Или ожидание от меня желчи и яду, которых не было. Что тоже показывает недоверие миру.
Значит вы сами то миру не особо доверяете, и мир не хороший и Док может быть тоже нехороший?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху