Док-2

Христом Богом, мамой клянусь, партией, Лениным!
Не было яду в слове необыкновенный, и в целом желчи не было. Хотя понимала что могли бы яд уловить и желчь.
Яд подсыпать очень по женски, кстати. Ядом женщины пользовались, неугодных мужей отравляли.
 
Поступки могут быть нехорошими, а человек нормален by default. ИМХО, как обычно.
Да, совершенно верно.
Идея о "плохих женщинах" или "плохих людях", якобы исходящая от меня - заставляет думать, что говорят точно не со мной :)
 
Юридическое.
К вопросу о наказуемости гетеро :)
Ранее оно было осуждаемо лишь морально, а теперь в ряде стран - юридически.
Просто к слову встретилось.
 
Да, совершенно верно.
Идея о "плохих женщинах" или "плохих людях", якобы исходящая от меня - заставляет думать, что говорят точно не со мной :)
Там изначально о моих якобы поступках, что я яд пускала и желчь. Поступки это же типа не люди плохие.
Вообще мне не нравится это пластиковое определение про то что мы дескать поступки от людей различаем. Потому что не все то и особо умеют это делать, может не все понимают, зато научились и повторяют без конца про поступки и людей. Но по привычке даже то что провозглашается тому и не следуется имхо.
Будто бы молитву читают про эти поступки и людей. Но молитва эта не помогает и так и тянет назвать кого дерьмом.
 
Юридическое.
К вопросу о наказуемости гетеро :)
Ранее оно было осуждаемо лишь морально, а теперь в ряде стран - юридически.
Просто к слову встретилось.
Да, мы (антигетеросексуалы) давно этого добивались. Я как антигетеросексуал приветствую зарубежных коллег в их храброй политической борьбе.
 
Юридическое.
К вопросу о наказуемости гетеро :)
Ранее оно было осуждаемо лишь морально, а теперь в ряде стран - юридически.
Просто к слову встретилось.
А наверное давно пора было это ввести, юридически и официально. Будет открыто, узаконенно, а не лживо и лицемерно.
Может быть люди обратят на это внимание серьезнее. Я не про юридическую часть.
 
Там изначально о моих якобы поступках, что я яд пускала и желчь. Поступки это же типа не люди плохие.
Вообще мне не нравится это пластиковое определение про то что мы дескать поступки от людей различаем. Потому что не все то и особо умеют это делать, может не все понимают, зато научились и повторяют без конца про поступки и людей. Но по привычке даже то что провозглашается тому и не следуется имхо.
Будто бы молитву читают про эти поступки и людей. Но молитва эта не помогает и так и тянет назвать кого дерьмом.
Может ли хороший человек своровать в магазине, или у другого хорошего человека?
;)
"А если книгу!?"?:)
Или в другом случае - "а если на водку"?
Или скажем для спасения своей семьи от голода...
Или даже просто руки зачесались :)
Становится ли при этом человек плохим, неисправимым? От которого отказываются общество и папа с мамой...и он сам норовит наложить на себя руки.
Или же он и они разделяют личность и поступки. Принимая личность сына, дочери - но не обеляя его поступков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху