Док-2

– Беспокоилась, что ты будешь весь в крови, – сказала Мира. – Увидеть тебя голым, честно говоря, не рассчитывала.
Я торопливо набросил плащ на плечи. А Мира не унималась:
– У нас девчонки как‑то пари затеяли – кто первой тебя увидит без штанов. Зря я не участвовала.
– Это другое, – сказал я обиженно. – Это не секс ни разу.
– Какая разница, формулировка была «без штанов». Сразу скажу: ты неплохо выглядишь.
– Дура, – не выдержал я, чувствуя, как краской заливает лицо.
Парень из френдзоны, причины изучаются :)
 
Парень из френдзоны, причины изучаются :)
:)
Я думаю чтобы не попасть во френдзону то нужно к девушкам не подходить ближе чем на километр, я так и делаю кстати. В округе на километр ни одной девушки нет.
И еще меня не возбуждают истории где парень оказывается в женском сорорити, потом девчонки его трансформируют в девушку и трахают его и вводят в мир женщин. Хотя таких историй много.
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Я думаю чтобы не попасть во френдзону то нужно к девушкам не подходить ближе чем на километр, я так и делаю кстати. В округе на километр ни одной девушки нет.
И еще меня не возбуждают истории где парень оказывается в женском сорорити, потом девчонки его трансформируют в девушку и трахают его и вводят в мир женщин. Хотя таких историй много.
Да, тут вероятно иная история :)
И иные варианты преодоленчества.
 
Посещая по разным вопросам присутственные места, можно заметить занятный феномен: заметную долю времени от начала визита занимает своеобразный ритуальный диалог, в процессе которого каждый из собеседников условными знаками и намёками сообщает другому, что он «не из этих». После того, как обмен сигналами успешно состоялся, проблема посетителя, как правило, оказывается решаемой законным путём вполне быстро и просто. Если же на каком-то этапе этой своеобразной авторизации вдруг происходит сбой, незадачливый посетитель получает возможность прочувствовать на своей шкуре все тяготы и лишения того кошмарного пути, который обычно называется «совсем по закону».

Кто такие «эти», принадлежность к которым имеет столь фатальные последствия, никогда не расшифровывается. Зачем? Ведь это и так понятно. Естественно, тому, кто не из «этих».
Касается геев*, евреев, армян, азербайджанцев, русских и так далее..
 
Что мать его значит Хорошим?
Дублирую вопрос про то что значит быть Хорошим.
Об этом на этом форуме каждая собака гавкает из-за каждого угла, но всё равно ощущение что это сплошная вода какая-то.
Хороший это оценка?
Если да то из чего она складывается. Или Хороший это вещь в себе?
 
Дублирую вопрос про то что значит быть Хорошим.
Об этом на этом форуме каждая собака гавкает из-за каждого угла, но всё равно ощущение что это сплошная вода какая-то.
Хороший это оценка?
Если да то из чего она складывается. Или Хороший это вещь в себе?
Оценка, социально обусловленная.
Я чаще использую другие термины, рабочие, но не всегда получается.
Хорошо ли скушать достойного врага?
Чрезвычайно хорошо и замечательно. Тур Хейердал, книжка из Вашего и Уилова списка, я много цитировал пожилого каннибала...
 
– Мы подождём, – согласилась Мира. И даже положила руку на плечо чешуйчатого создания, когда то попыталось двинуться за нами. Монстр от этого касания вздрогнул, словно хотел отстраниться… а потом вдруг прижался к Мире всем телом. Мира с удивлением глянула на скрытую плащом фигурку и неловко погладила по голове.
Принятие поперёк всех моральных норм...
 
Мы с Мирой согласились. Я не считаю, что внешность для мужчины столь уж важна, но после лаборатории Ирбрана чувствовал себя грязным. И не только физически. Так себя чувствуют, наверное, те, над кем надругались или, как минимум, долго глумились…
Да. Причем даже утонченно и гламурненько...
 
сколько ей лет‑то? Настоящих?
– Не знаю.
– Не твоя подружка?
– Друг, – уточнил я.
– Ага. Ну, если вдруг она заскучает и меня позовёт… – Вендж ухмыльнулся. – Ты же в обиде не будешь?
– Сама разберётся, – уклончиво ответил я. Не походил Вендж на парня, который бы Мире понравился. Может он и не дурак, и даже немного в учении понимает, но слишком уж самонадеянный и самодовольный.
– Ясно. – Вендж напыжился так, будто уже получил от Миры все возможные знаки любви и внимания. – Ну пойду я, мне ещё ужин подавать. Мы гостей‑то не звали, доктор Сект один живёт…
– Точно у него не было внучки? – всё‑таки спросил я.
– Он и женат не был, – сказал Вендж и тут же изрёк такую пафосную глупость, что услышь его Мира – захохотала бы в голос. – Для настоящего учёного семья – это наука, а любовь – это знания!
– А потом учёные ходят по публичным девкам, делают глупости и получают дурные болезни…
...дверца, - фасад и то, что за дверцей..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху