Док-2

Дело не в пути. Я не собиралась щас набрасываться на гетеро и доказывать про парафилии.
Говорю о том что вы очевидные вещи говорите. Только какой от этого толк?
Выглядит как издевательство - помахал Док перед носом любовью и счастьем.
Ты реальные пути не показываешь. Я про это. Какой толк на в 100500 раз обсуждать как парень в девушку влюбляется, девушка в парня влюбляется.
Что делать парафиликам?
Захотел парафилик стать гетеро, влюбиться, секса захотел.
И чо надо просто захотеть взять силу воли в кулак, мотивировать себя на успех?
Хм, Ваш вопрос как обычно у Уила, с гарантией, риторически проводится под "нет".
Конечно нет.
Сначала блоки снять надо.
Иначе вместо успешного и счастливого преодоленца второго типа - будет ещё один из многочисленных и упорных первых типов.
Которые то взмывают на отблесках надежды и радости, то падают в пучину отчаяния..
 
Как влюблялись форумчане - об этом сразу узнавал весь двор, тыкали пальцем, ржали, жених и невеста кричали и всячески давили психологически. Вот и сказочки конец.
Это упрощенная модель.
Но Док нам расскажет про первую влюбленность, дружбу, сближение, узнавание друг друга, потом телесное сближение.
Кажется чото не сходится.
Повезло тем у кого такого опыта не было.
Но что толку то?
А вот это отвечается в соседней теме.
Помните, что крайне полезно читать внимательно _ весь_ форум?
Не только Уилу :))
 
А вот это отвечается в соседней теме.
Помните, что крайне полезно читать внимательно _ весь_ форум?
Не только Уилу :))
У Медведа не отвечается, я читала у Медведа и как раз там еще у меня вопросы появились, пришла сюда приставать.
 
У Медведа не отвечается, я читала у Медведа и как раз там еще у меня вопросы появились, пришла сюда приставать.
Тут Вы немного мешаете, но сейчас - умеренно.
У меня ограничено время, сорри, я завершаю историю о толстом пассивном мальчике и FtM.
Невероятно, но утром я почувствовал странную потребность в тренировке. Может быть, я уже начал привыкать к тому, что Араши каждый день гоняла меня до изнеможения. Почему-то, после таких тренировок я чувствовал себя лучше, а усталость проходила быстро, заряжая бодростью на весь день. Кстати, в нашей новой квартире была предусмотрена специальная комната для занятия спортом, в которой установили беговую дорожку и несколько тренажеров.
Ближе к десяти часам Араши вместе с мамой ушли готовить обед. Удивительно, как быстро они нашли общий язык. Вроде бы я не говорил маме, что встречаюсь с Араши,
Умение получать энергию духа и души при использовании физической энергии - это навык, который тренируется.
 
Как блоки снимать? Какие блоки?
Блоки на сексуальность, вообще и гетеро.
Вы это знаете, собственно.
То есть - спрятанное за дверцей, огульно и скопом - имеет право быть рассортировано Вами. Сознательно и вдумчиво, можно с нашей помощью.
То, что там, за дверцей, что-то важное имеется у Вас лично - очевидно, доказывать не нужно?
 
Тут Вы немного мешаете, но сейчас - умеренно
Я не мешаю, я общаюсь. Призываю вас к общению, а не вставлению цитат от чего отвлекаю типа вас.
Эти цитаты может еще хрен кому понадобятся вообще, а я вот она живая и тепленькая:)
 
Я не мешаю, я общаюсь. Призываю вас к общению, а не вставлению цитат от чего отвлекаю типа вас.
Эти цитаты может еще хрен кому понадобятся вообще, а я вот она живая и тепленькая:)
Я занят сейчас.
Отвлекаюсь от довольно сильной боли.
Чтобы не кричать вслух во время процедуры промывания ран.
Когда я при переключении встречаю что-то полезное и обсуждаемое - я стараюсь вынести это для всех нас.
Это несложно.
Когда например Уил или Вы ...атакуете меня и я могу позволить себе ответить - я отвечаю.
Когда я пришел ненадолго, только чтобы оставить цитату, на будущее , и Вы ...вылезли из под кровати - это не очень приятно. Я не робот, сорри. И у меня по сути не очень много времени, чтобы успеть за выходные залечить по максимуму.
Сегодня полдня не было возможности.
 
Ты же знаешь, в чем разница между проклятым и вызывающим? В эмоциях. Если у человека забрать все эмоции, лишить его возможности получать удовольствие, то он никогда не обезумеет от жажды чужой жизни, - она снова замолчала, опустив глаза. - Я плохо помню то время. Сначала нас было много. Несколько десятков детей, кто смог пережить превращение. Большая часть умерла в течение первого года. Те, кто не мог жить в изоляции, кому не позволяли поглощать чужие жизни, сходили с ума первыми. Некоторым наоборот позволялось брать столько, сколько они могли выдержать. К несчастью, или к счастью, я не сошла с ума. Не знаю, почему. Получая энергию жизни, я приобрела одну особенность, - она крепче сжала мои ладони. - Думаю, этого должно хватить.
Без оценок.
 
Блоки на сексуальность, вообще и гетеро.
Вы это знаете, собственно.
То есть - спрятанное за дверцей, огульно и скопом - имеет право быть рассортировано Вами. Сознательно и вдумчиво, можно с нашей помощью.
То, что там, за дверцей, что-то важное имеется у Вас лично - очевидно, доказывать не нужно?
Если честно то тут хотелось бы поподробнее. Про механизм, про ключик от дверцы. Чтобы вы дали примерные наметки. Я ведь согласна с вами. И считаю вариант дверцы самый простой и прямой чтоб не перетрудиться и наиболее продуктивный и результативный. Просто зацепок мало. Непонятно на что обращать внимание.
Если за дверцей, то я имею свободный доступ туда или нет?
Мне не нужно рыться в глубинах подсознания?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху