Док-2

В это время мама вышла из комнаты Катрин. Все-таки, молодец у меня мама. При виде одетых в бронекостюмы вооруженных людей, она только всплеснула руками и поинтересовалась, не хотят ли гости чаю. Дальнейшее наше заседание походило на дружное чаепитие.
:)
Наш человек, мама.
 
Блин. Сорри Док. Лечите ногу, путь проходит скорее. Я за Вас переживаю.
 
Если честно то тут хотелось бы поподробнее. Про механизм, про ключик от дверцы. Чтобы вы дали примерные наметки. Я ведь согласна с вами. И считаю вариант дверцы самый простой и прямой чтоб не перетрудиться и наиболее продуктивный и результативный. Просто зацепок мало. Непонятно на что обращать внимание.
Если за дверцей, то я имею свободный доступ туда или нет?
Мне не нужно рыться в глубинах подсознания?
Ключик от дверцы - это реал, только во взаимодействии с реалом найдется решение, ключ.
 
захватим.
- Франческу? - удивилась мама.
- А, эм... Это моя знакомая из Италии. Я у них гостил, я разве не рассказывал?
- Такеши, Такеши, - она потрепала меня по голове и ушла собирать вещи.
- Я за обедом пригляжу, - сказал Ренжиро, направляясь на кухню.
Через десять минут приехала машина за мамой и девчонками. Без них новый дом мне показался совершенно чужим. Я прошел к дивану и завалился на него, тяжело вздыхая. "Когда же мне дадут спокойно пожить вместе с семьей?", я поймал себя на том, в понятие слова "семья" я включил не только маму, но и девчонок.
Слово семья - ключевое в таком случае.
Когда оно имеет позитивный смысл, конечно.
Гетеро-обьект должен становиться частью твоей семьи.
Если говорить грубо и научно.
Тогда он и станет из объекта - желанным человеком.
 
Ключик от дверцы - это реал, только во взаимодействии с реалом найдется решение, ключ.
Нет, не совсем.
Есть защита, от открывания дверцы...
Которая включена у всех форумчан.
После её обезвреживания - да Реал, и собственные силы вполне справятся.
Реал - подкинет ситуации для наработки опыта и умений.
 
Нет, не совсем.
Есть защита, от открывания дверцы...
Которая включена у всех форумчан.
После её обезвреживания - да Реал, и собственные силы вполне справятся.
Реал - подкинет ситуации для наработки опыта и умений.
То есть ключик от дверцы не есть реальность? Он не реален? То есть есть другой пласт действительности, параллельный реалу, но этот пласт может как-то влиять на реал? Опишите свою онтологию, картину мира.
 
сил.- Я постараюсь.
- Нет, ты не должен "постараться". Ты должен победить! Я верю в тебя. Ты справишься.
- Я тоже верю в Такеши, - поддержала ее Араши. - Ну, где твой боевой настрой?
- Мир должны спасать герои, взрослые мужчины и женщины. Умелые воины, такие как Нико, сильные как Ренжиро, мудрые как Осаму, храбрые как Юки. Это только в мультфильмах и сказках мир спасают школьники и девочки волшебницы. Дайте мне метлу и волшебную палочку, и я сражусь с главным злодеем, - я рассмеялся. - Спасибо вам друзья. Спасибо за поддержку. Я обещаю, что выбью всю дурь из лорда Рего,
Я не вступаю в безнадёжный бой :))
 
То есть ключик от дверцы не есть реальность? Он не реален? То есть есть другой пласт действительности, параллельный реалу, но этот пласт может как-то влиять на реал? Опишите свою онтологию, картину мира.
Чтобы понять про ключик - желательно сначала понять про замочек...
Что держит скрытые, подспудные силы, чувства, действия "за дверцей"?
 
Я занят сейчас.
Отвлекаюсь от довольно сильной боли.
Чтобы не кричать вслух во время процедуры промывания ран.
Когда я при переключении встречаю что-то полезное и обсуждаемое - я стараюсь вынести это для всех нас.
Это несложно.
Когда например Уил или Вы ...атакуете меня и я могу позволить себе ответить - я отвечаю.
Когда я пришел ненадолго, только чтобы оставить цитату, на будущее , и Вы ...вылезли из под кровати - это не очень приятно. Я не робот, сорри. И у меня по сути не очень много времени, чтобы успеть за выходные залечить по максимуму.
Сегодня полдня не было возможности.
Док, попрошу не проводить параллели между мной и Уилом, между мной и еще кем бы то ни было. То есть не нужно такого что кажется я похожа на Мерелин Монро по вашему мнению.
Я понимаю что вы общее у форумчан выискиваете и что-то показать хотите, чтобы мы в зеркала смотрели. Или еще для чего.
Не надо так делать, я очень прошу.
 
- Готов? - Нико и остальные встретили меня серьезными взглядами.
- Готов, - уверенно кивнул я. - Но страшноооо.
- Брось. За тебя сегодня будут бояться другие, - улыбнулся Ренжиро. - Представь, что ты переложил весь свой страх на кого-то другого. Я вот, к примеру, так и делаю. Вместо меня боится Намико.
- Помогает?
Раньше это тоже применял :)
Теперь вроде не нуждаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху