Док-2

Док, у меня тут вопрос назрел - зачем вы все эти цитаты тут у себя складируете?
Вам скучно и вы себя так развлекаете?
Я не знаю кто-нибудь вообще читает это. Редко бывает что кто-то комментирует. Я сама бывает загляну к Доку, по диагонали почитаю, если что интересное замечу то могу прокомментировать.
Если (вдруг) кто-то решит понять мои мысли, и будет читать одновременно со мной, участвовать в обсуждении - понять друг друга нам станет легче.
Если другие форумчане не читают того, что выложено в теме коронавируса - я не могу на это повлиять. Но выложить там то, что может быть полезным - я считаю нужным.

Это основное.
Дополнительно, ещё задача - иллюстрация ситуациями и мыслями из книжки ряда форумных вопросов. Как и цитаты Свидетеля - мои цитаты тоже бывают актуальны.
Например, происходящее с Морико, для Спутника и Вас с Максом.
 
Да, классика освоения того, чего просто не представлял ранее.
Это мы кстати уже 100500 раз обсасывали и про освоение и про то что ранее не представлялось.
Ну соберем мы тыщу миллоинов таких примеров.
Это прям по кругу тема - классика освоение, ранее не представлялось.
Ну давай еще пополним нашу коллекцию этими примерами.
 
Это мы кстати уже 100500 раз обсасывали и про освоение и про то что ранее не представлялось.
Ну соберем мы тыщу миллоинов таких примеров.
Это прям по кругу тема - классика освоение, ранее не представлялось.
Ну давай еще пополним нашу коллекцию этими примерами.
Не :)
Это то, с чем сталкивается практически каждый преодоленец. Он не понимает, как это, держаться на воде и ещё удовольствие получать, влюбиться в девушку и получить постоянный приток счастья.
 
Не :)
Это то, с чем сталкивается практически каждый преодоленец. Он не понимает, как это, держаться на воде и ещё удовольствие получать, влюбиться в девушку и получить постоянный приток счастья.
:)
Зато мы знаем толк в парафилиях.
Кто ты такой чтобы судить о счастье?
То что скажем гей* в девушку не влюбляется и счастья не ощущает(тут про Мурзика я помню), так это даже не капитан Очевидность, это Адмирал Ясен Х*Й.
 
:)
Зато мы знаем толк в парафилиях.
Кто ты такой чтобы судить о счастье?
То что скажем гей* в девушку не влюбляется и счастья не ощущает(тут про Мурзика я помню), так это даже не капитан Очевидность, это Адмирал Ясен Х*Й.
Хм, как выразился Мур, который имеет постоянный контакт с вирусами по работе :)
Я имею постоянный практически контакт со счастьем.
Но не навязываю свой опыт и свои пути, разумеется.
Каждый может идти своим путём.
 
Не только Уилу :))
 
 
Хм, как выразился Мур, который имеет постоянный контакт с вирусами по работе :)
Я имею постоянный практически контакт со счастьем.
Но не навязываю свой опыт и свои пути, разумеется.
Каждый может идти своим путём.
Дело не в пути. Я не собиралась щас набрасываться на гетеро и доказывать про парафилии.
Говорю о том что вы очевидные вещи говорите. Только какой от этого толк?
Выглядит как издевательство - помахал Док перед носом любовью и счастьем.
Ты реальные пути не показываешь. Я про это. Какой толк на в 100500 раз обсуждать как парень в девушку влюбляется, девушка в парня влюбляется.
Что делать парафиликам?
Захотел парафилик стать гетеро, влюбиться, секса захотел.
И чо надо просто захотеть взять силу воли в кулак, мотивировать себя на успех?
 
Морико и Араши встретили меня почти так же, как и Нико. Я виновато вздохнул, угрюмо прошествовав мимо них в раздевалку. Они молча помогли мне снять броню и удалились, бросая на меня сердитые взгляды.
- Дмитрий-сан, вы тоже думаете, что я виноват? - спросил я у него.
- Ну, - он почесал щетину на подбородке. - Я думаю, тебе не стоило позволять Эдуарду ударить первым.
- Значит, виноват, - еще больше повесил голову я. Мнению Дмитрия я доверял не меньше чем мнению Нико или своих друзей.
- Не надо говорить так критически, - сказал он, усаживаясь рядом. - Ты ведь не просто так это делал. У тебя была какая-то задумка. Верно?
- У Эдуарда очень странная сила. Грубая, неприятная, очень эмоциональная. Вызывающие, то есть, маги, так не могут. Они не умеют выражать свои эмоции, поэтому их атаки легко отражать. Я хотел попробовать на себе этот эмоциональный взрыв. Он был очень сильный и... злой, что ли. Я даже испугался, - я поднял руку и несколько раз сжал кулак.
Вина - штука такая...может быть вредной. Иногда помогает, не спорю.
 
Как влюблялись форумчане - об этом сразу узнавал весь двор, тыкали пальцем, ржали, жених и невеста кричали и всячески давили психологически. Вот и сказочки конец.
Это упрощенная модель.
Но Док нам расскажет про первую влюбленность, дружбу, сближение, узнавание друг друга, потом телесное сближение.
Кажется чото не сходится.
Повезло тем у кого такого опыта не было.
Но что толку то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху