Док-2

Не так важно, пять это или десять "пунктов"...
 
В настоящее время Маграт пыталась пройти Тропой Скорпиона, сулящей космическую гармонию, внутреннюю цельность и возможность так пнуть противника, что у того почки из ушей повыскакивают. Послав заказ, она наконец получила заветное руководство.
:)
Форумное, тоже :)
 
– Сроду в подобную чушь не верила, все это… Кстати, а при чем тут шкафы? – осведомилась матушка. – Вечно ты всякую ерунду городишь…
Она глубоко дышала. Не будь матушка Ветровоск повсеместно известна как женщина крепкая, посторонний наблюдатель решил бы, что матушка только что пережила самое сильное в жизни потрясение и больше всего на свете ей сейчас хочется затеять самую обычную повседневную ссору.
:)
Да, и форумное тоже :)
 
Если подумать, странная все-таки вещь семья…
– Эсме? Ты в порядке?
– Что?
– У тебя чашки звенят как оглашенные! И чай разлился по всему подносу.
Матушка безучастно посмотрела на дело рук своих и, собравшись с силами, тут же парировала.
– А я виновата, что эти дурацкие чашки такие маленькие? – буркнула она.
Стандартное, да, форумное :)
 
Последнее редактирование:
:)
Вид... любопытный...
Взаимное воприятие в этих вопросах - модели восприятия "извращения и нормы" в социуме вообще
 
Да что за чушь ты несёшь, - сказал Попович. У него аж челюсть отвисла.

- Всё очень логично, - сказал Сарио. - Люди часто отказываются верить логике, когда она диктует тяжёлые решения. Проблема в людях, а не в логике.

Шум голосов перерос в гвалт.
Да, разумеется. Непопулярное решение - не хочется принимать...
 
Да, разумеется. Непопулярное решение - не хочется принимать...
Ну я например логику терпеть не могу. Всё очень логично бывает, сухо, безэмоционально, как скажем в логичности Вито или Данте. Иногда Док грешит логикой. Кажется, что за сухими фактами логики упускается что-то очень важное.
 
Ну я например логику терпеть не могу. Всё очень логично бывает, сухо, безэмоционально, как скажем в логичности Вито или Данте. Иногда Док грешит логикой. Кажется, что за сухими фактами логики упускается что-то очень важное.
Надо все делать ради своей выгоды, в том числе менять правила логики, то есть истину переделывать в ложь, ложь в истину, если тебе это выгодно. Необходимо этого правила придерживаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху