Док-2

Но не в том случае если они проголосуют за одного из этих долбоклюев.

Этим термином некоторые сисадмины именовали контингент, радевший за выключение интернета. Словечко выдумала Queen Kong: насколько можно было судить, она давно его использовала для обозначения тупых ИТ-менеджеров, которых она встретила за годы своей карьеры.

> Не проголосуют. Они просто устали и впали в уныние. С твоей поддержкой всё получится.

Гуглоиды были одним из самых больших блоков, не считая сотрудников спутниковых передающих станций и оставшихся экипажей трансатлантических кораблей. То, что Queen Kong поддержит Феликса, оказалось неожиданностью. Он написал ей по этому поводу, и она ответила: "не потерплю долбоклюев у власти".
Согласен с ней
 
Ну я например логику терпеть не могу. Всё очень логично бывает, сухо, безэмоционально, как скажем в логичности Вито или Данте. Иногда Док грешит логикой. Кажется, что за сухими фактами логики упускается что-то очень важное.
Да, кажется.
То, что цитирую - может показаться таким же, выборы в Апокалипсис...
Но без понимания _зачем_- сложно..
 
Надо все делать ради своей выгоды, в том числе менять правила логики, то есть истину переделывать в ложь, ложь в истину, если тебе это выгодно. Необходимо этого правила придерживаться.
Обобщение таки?
Тогда ладно, про группу в Турине я не стал цитировать :)
Но долбоклюев (по Queen Kong) - процитировал..
 
Шило на мыло, ИМХО. Что там "надо", что тут "необходимо".
"Надо быть свободными и счастливыми, не менее трёх раз в день восклицать Ура, для детей это может быть заменено на беззаботное Ха-ха, а для лиц старше 60 лет на бодрое Хо-хо"
Пересказ, не по тексту, но близко :)
Эту идею ещё Лем сто лет назад оттроллил по уши :)
 
Утром он заметил, что его пузо несколько уменьшилось в диаметре, и даже немного обрадовался этому факту. Потом вспомнил, как Келли подшучивала над его весом и заплакал. А потом съел ещё два батончика, и, таким образом, остался с одним.
Обзывающий его не-мужиком за плач - ошибается.
 
А ты у нас ведущий эксперт в мире по вопросам антисоциальности, Сарио, - прекратил чесаться Вэн. - Вали отсюда, пока тебя не обжали до смерти! - и он похлопал по висящим на поясе обжимным падрижам, как стрелок с Дикого Запада по кобуре пистолета.

- Да, я антисоциален. У меня синдром Аспергера, и я уже четыре дня не принимал лекарств. Съел?

Вэн снова почесался.

- Извини, - сказал он. - Я не знал.

Сарио рассмеялся.

- О, это ты сильно. Готов поспорить, что три четверти этого сборища почти аутисты. Что касается меня, то я просто козёл. Но я не боюсь говорить правду, и потому я лучше тебя, придурок
Не боится, это хорошо. Но говорит, возвышая себя - и показывает свои проблемы...
 
Дочитал, хорошая история. Спасибо!
Даже когда ничего не осталось - мы будем делать свое дело...
 
Я теперь с вами вообще это слово "кажется" не буду использовать. Для вас что ли "кажется" равняется ошибке? Прям уцепились вы за это слово и каждый раз намекаете. Так ведь тоже не дело за одно слово цепляться имхо. Выглядит как самоцель какая-то. Найти слово кажется и потом ткнуть в него.
 
Я теперь с вами вообще это слово "кажется" не буду использовать. Для вас что ли "кажется" равняется ошибке? Прям уцепились вы за это слово и каждый раз намекаете. Так ведь тоже не дело за одно слово цепляться имхо. Выглядит как самоцель какая-то. Найти слово кажется и потом ткнуть в него.
Нет, не так. Вы привлеклись к фразе с "кажется"- но отвлеклись от смысла, от сути..
А она важнее..
 
Ну...скучно, но просто, пусть будет. Кинул бы в Политику, но ладно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху