Док-2

Гарри взглянул на неё, и душа у него ушла в пятки.
— М-м, — начал он. Нет, он не может её пригласить. Не может! Но должен! Чжоу стояла и недоумённо смотрела на него.
Слова вылетели изо рта ещё до того, как Гарри совладал с языком.
— Ты-хтела-ти-сомнабал?
— Прости, что?
— Ты не хотела бы пойти со мной на бал? — Ну зачем, зачем он начал краснеть?
— На бал?
— На бал!
— Мне очень жаль, Гарри, — Чжоу тоже покраснела, и было видно, что она говорит правду, — но я уже обещала пойти с другим.
— А-а, — протянул Гарри.
И вот что странно: секунду назад у него внутри как будто дрались скорпионы. А сейчас там было абсолютно пусто.
— Да? Ну ничего…
— Мне очень жаль, правда, — тихо повторила Чжоу.
— Понимаю…
Они стояли и глядели друг на друга, пока Чжоу не сказала:
— Ну, я тогда…
— Конечно, конечно, — ответил Гарри.
— Пока! — сказала Чжоу и пошла к подругам, всё ещё красная до корней волос.
— С кем ты пойдёшь? — выпалил ей вслед Гарри, не справившись с собой.
— С Седриком. Седриком Диггори.
Всё внутри вернулось на свои места.
Оба красные, оба не доверяют друг другу...и Миру тоже :)
 
Гендерное. Девушке это прилично и даже поощряется, а парню...не, интерес блокируется.
Это не гендерное. Не имеет отношение к дисфории гендерной. Пусть гендерное, будете доказывать что Рон транссексуал? Или гендерный дисфорик?
 
лицо у которого было пепельно-серое. Рядом сидела Джинни и говорила с ним тихим ласковым голосом. Утешала, наверное.
— Что с тобой, Рон? — Гарри подошёл к ним.
Рон поднял голову, на лице его застыло выражение ужаса.
— Ну зачем, зачем я это сделал? — вопрошал он срывающимся голосом. — Что меня заставило?
— О чём ты? — спросил друга Гарри.
— Он… он пригласил пойти с ним на бал Флёр Делакур, — ответила вместо брата Джинни.
Аналогично, типичная реакция гетеро. При чуть особенной картине Мира - воспринимается как явное гей*ство...
Или лесбийство, понятно.
 
Это не гендерное. Не имеет отношение к дисфории гендерной. Пусть гендерное, будете доказывать что Рон транссексуал? Или гендерный дисфорик?
Нет.
Это доказывает, что в голове любого подростка сидят мысли гендерного дисфорика. Чаще - чуть глубже, чем на поверхности...потому и не особо видны.
А мы - присмотримся..
 
— Я только что её пригласил. И она мне это сказала, — произнёс Гарри на одной ноте. У Джинни после этих слов с лица исчезла улыбка.
— Вот это здорово! — воскликнул Рон. — Выходит, только у нас двоих нет пары. Да ещё у Невилла. Знаешь, кого он приглашал? Гермиону!
— Не может быть… — Эта новость окончательно всё перепутала в голове у Гарри.
— Да, я точно знаю.
:)
У самого человека - да, путаница...

— Потому… Да перестаньте вы смеяться! Потому что этих двоих только что отвергли девушки, ну те, которых они пригласили на бал! — объяснила Джинни.
Гарри с Роном поперхнулись смешком.
— Ну спасибо, Джинни, удружила, — кисло проговорил Рон.
— Всех красавиц уже разобрали, Рон? — гордо тряхнула головой Гермиона. — Теперь уже и Элоиза Миджен стала хорошенькой? Надеюсь, нет, даже уверена — ты ещё найдёшь где-нибудь кого-нибудь, кто тебе не откажет.
Рон вдруг посмотрел на неё совсем другим взглядом, точно впервые увидел.
— Гермиона! А Невилл прав, ты — стоящая девчонка!
— Неплохо подмечено, — ехидно произнесла Гермиона.
— Ты не могла бы пойти на бал со мной и с Гарри?
А вот тут - гендерное :)
Джинни - можно то, что ее брату язык не повернется произнести...
А ей - норм.
Хотя могут сказать, что это как бы по возрасту, дитя имеет право. Нет, по полу :)
 
А вот тут - гендерное :)
Джинни - можно то, что ее брату язык не повернется произнести...
А ей - норм.
Хотя могут сказать, что это как бы по возрасту, дитя имеет право. Нет, по полу :)
Снова не гендерное.
Снова преодоленческое которое вы задвигаете. Первого типажа преодоленческое.
 
Если вы, Док, заявляете, что дисфория гендерная относится к раннем периоду, 3-5 лет, то какое отношение к этому имеют вами описываемые подростки?
Если вы предлагаете искать в возрасте 3-5 лет, то к чему эти примеры про подростков? Они как бы уже давно выросли из возраста гендерного, дисфорического.
Конечно если сказать что это гендерное в общем смысле, то можно согласится. Какое отношение это имеет к гендерной дисфории тогда?
 
Пора предпринять решительный шаг.
— Подожди меня здесь, — бросил он Рону, вскочил, подошёл прямо к Парвати и, не задумываясь, выпалил: — Пойдёшь со мной на бал?
Парвати захихикала. Гарри терпеливо подождал, пока хихиканье кончится, держа в кармане мантии скрещённые пальцы.
— Хорошо, пойду, — наконец сказала она, вспыхнув обжигающим румянцем.
— Спасибо, — поблагодарил с огромным облегчением Гарри. — А ты, Лаванда, не могла бы пойти с Роном? — прибавил он.
— Она идёт с Симусом, — ответила за подругу Парвати, и обе принялись хихикать чуть не с ожесточением.
Выделил :)
То, что тоже не могут парни - манипулировать подобным образом...
При том, что переживания - те же, по сути...
 
Снова не гендерное.
Снова преодоленческое которое вы задвигаете. Первого типажа преодоленческое.
Не. Женщина может такое сказать, и сделать, что мужчинам и не приснится...
Если это в рамках приличий - вообще легко (что говорят женщины между собой ...мужчин не просто в краску вгонит..), а при лёгком нарушении приличий - женщины поднимают и обсуждают такие вопросы, которые для мужчин являются табу, причем с лёгкостью.
Да, в ряде случаев - с ожесточенным хихиканьем..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху