Док-2

Сказка...а может и не сказка. Я пока не проверил полностью. Но хочу :))
 
Тоже вроде годный.
Вряд ли. Все больше становится людей, начитавшихся книжек о психологии счастья, богатстве. Проходит время, у них ничего не меняется и в этот момент они решают начать писать книжки самим. Про то же счастье, семью, достаток, путешествия, выдуманных персонажей... Надо же хоть как-то привлечь к себе внимание женщин (мужчин) и начать уже этот самый достаток формировать. Вот и берется в одну руку азбука, в другую - ручка. И пишется философия жизни... Философия, от продавцов...
 
Вряд ли. Все больше становится людей, начитавшихся книжек о психологии счастья, богатстве. Проходит время, у них ничего не меняется и в этот момент они решают начать писать книжки самим. Про то же счастье, семью, достаток, путешествия, выдуманных персонажей... Надо же хоть как-то привлечь к себе внимание женщин (мужчин) и начать уже этот самый достаток формировать. Вот и берется в одну руку азбука, в другую - ручка. И пишется философия жизни... Философия, от продавцов...
Так это разве плохо?:)
Если у человека можно научиться хоть одному чему-то полезному - он уже стоит знакомства с ним..
Имхо.
Так же, как если благодаря учебнику биологии один из форумчан получит шанс социализироваться и жить.
Я не читал, посмотрел лишь анонс. И увидел там решение форумного.
Не идеальное, рассчитанное на определенную нишу. Но - можно применять. Или - пожалуйста, применить лучшее, я не против :)
 
  • Like
Реакции: vito
Не гендерное
 
Тоска, недоверие и неприязнь..
Не гендерное, подчеркну.
 

Не гендерное, подчеркну
Док, а зачем вы это подчеркиваете, что не гендерное? Что по вашему мнению должны понять и увидеть гендрики в этом? Ведь вы так сказать к ним обращаетесь.
Что по вашему мнению гендерное?
 
Док, а зачем вы это подчеркиваете, что не гендерное? Что по вашему мнению должны понять и увидеть гендрики в этом? Ведь вы так сказать к ним обращаетесь.
Что по вашему мнению гендерное?
Гендерное , напомню, когда что-то относится только к одному полу, а другой - таким не обладает и не может обладать.
Если любой гендер может обладать тем, что описывается в цитате или по ссылке - значит не гендерное.
Ну, как с национальным.
Есть определенные особенности, присущие только русским, а у других наций этого нет - значит национальное. Есть и то, что присуще многим или некоторым нациям, типа любви к салу и водке. Такое я назову не национальным.
 
Шаблон правил думаю намутить, сделаю вам подарочек к НГ. :emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху