Док-2

дела обстояли туго. Гермиона заперла Косолапсуса в спальне, но злилась на Рона за то, что хотел пнуть кота; Рон, в свою очередь, ярился, поскольку Косолапсус снова пытался съесть Струпика. В конце концов Гарри оставил надежду их помирить.
Форумное?:)
Но если выяснять, кто первый начал, кто виноват, да ещё вести себя..."с нахалами по нахальски"- будет совсем форумное. Осеннее, да :)
 
Хайп, крайности конечно. Но не политика, ибо мысли подняты обсуждаемые..
 
Кем воспринимается?
Согласны?
Конечно, согласен, что так воспринималось. Именно поэтому я создавал тему весны 16-го, и соответственно тему Голубки.
Чтобы уже позже, при желании и условиях - спокойно разобраться с происходившим, и всем участникам получить пользу, учась на своих ошибках.
На чужих, в таких случаях - учиться не получается, подчеркну. Ибо свои ошибки кажутся не ошибками, а этим привычным , морально обоснованным подходом "с нахалами по нахальски".
 
Лица, люди.
Без политики :)
 
Купила себе сетевую Makita TD0101. Впечатление производит прекрасное. Даже в женской руке этот шуруповерт лежит как влитой, легкий, но при этом мощный и имеет ударный механизм. Шуруп на 70х6 в дерево входит как по маслу, легко регулируется количество оборотов кнопкой. Супер! Единственный минус - отсутствует кейс, поэтому купила в Ашане короб для инструмента, специально для "моей прелести".
Немного Макиты и не-гендерное :))
Моя прелесть!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху