• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

О Великий и Могучий, чья голова находится в облаках, а голос разносится на сотни верст!...
Так примерно?🙂
Это называется жопу лизать а не похвалить. А похвалить это сказать что молодец.
 
Это называется жопу лизать а не похвалить. А похвалить это сказать что молодец.
...Ок. я говорю, что Вы молодец.
В перечисленных ранее направлениях и вещах.
И?
Вы это забываете 🙂
Уже много лет, получается.
Смысл? 🙂
 
...Ок. я говорю, что Вы молодец.
В перечисленных ранее направлениях и вещах.
И?
Вы это забываете 🙂
Уже много лет, получается.
Смысл? 🙂
В перечисленных ранее? То есть ни в каких особо.
Боря говорил что считает что Вас интересует больше общение в говорилке а не игры.
А что толку со мной общаться если я считаю себя глупым и отсталым. Если во мне все не мое, не жил я ещё сам толком, если я повторяю чужие слова и чужое поведение. Я хочу себя всего переделать.

Я не успеваю за другими, я отсталый. Ребенок, инфантил. Все умнее меня и лучше. Более развитые. Более осознанные.
Я держусь за чсв, надменность, отстранённость и сарказмы. А на деле ограниченный. Просто копирую почти все от матери и ее проблемы и страхи тоже. А самого меня и нет практически.
 
В перечисленных ранее? То есть ни в каких особо.
...то есть - во всех 🙂
Боря говорил что считает что Вас интересует больше общение в говорилке а не игры.
Хм, а играюсь я исключительно как галерный раб, отбывая тяжкую повинность...ой-ой-ой...

А что толку со мной общаться если я считаю себя глупым и отсталым.
Ну, ошибаетесь, я это тоже говорил и говорю 🙂

Если во мне все не мое, не жил я ещё сам толком, если я повторяю чужие слова и чужое поведение. Я хочу себя всего переделать.
...а ежели "не туда"?
Сохраняя СТарую Систему Данте, с Прокурором и прочими персонажами...
Я не успеваю за другими, я отсталый. Ребенок, инфантил. Все умнее меня и лучше. Более развитые. Более осознанные.
Я держусь за чсв, надменность, отстранённость и сарказмы. А на деле ограниченный. Просто копирую почти все от матери и ее проблемы и страхи тоже. А самого меня и нет практически.
...и? 🙂
Это и есть ...часть Старой Системы.
Системы ошибок и заблуждений, ошибочной картины мира, включая себя..
 
...то есть - во всех 🙂

Хм, а играюсь я исключительно как галерный раб, отбывая тяжкую повинность...ой-ой-ой...


Ну, ошибаетесь, я это тоже говорил и говорю 🙂


...а ежели "не туда"?
Сохраняя СТарую Систему Данте, с Прокурором и прочими персонажами...

...и? 🙂
Это и есть ...часть Старой Системы.
Системы ошибок и заблуждений, ошибочной картины мира, включая себя..
Я себя не осознаю. Я ребенок но не осознаю себя, не здесь и сейчас.
 
Мне Вас на базу звать или сегодня тоже не пойдем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху