• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Док-2

У меня просто пригорела от того, что типа я лучше и нормальные. Ничего хорошего щас в этом нет, поверь мне.
Вы _ показались_ таким...расстроенному ребёнку из песенки Копыловой...имхо.
 
Я просто увидел какая у меня полная жопа, что я вообще своей жизнью еще не
Не, Вы тут тоже ошиблись 🙂
Полная хм, задница - в том, как быстро приняли решение обвинять меня, Борю или ещё кого. На основании " простой и ясной" картины подозрительного Прокурора...
Да, и эту роль - не посчитали...предметом лечения, верно?🙂
Впрочем это тоже наверное не в этой теме?🙂
 
Не, Вы тут тоже ошиблись 🙂
Полная хм, задница - в том, как быстро приняли решение обвинять меня, Борю или ещё кого. На основании " простой и ясной" картины подозрительного Прокурора...
Да, и эту роль - не посчитали...предметом лечения, верно?🙂
Впрочем это тоже наверное не в этой теме?🙂
Вы меня никогда не похвалите, только находите все время за что покритиковать. И вот опять я слышу в свой адрес что мне не надо было создавать тему свою в закрытом, это типа не социализированное и т.д. Вечно - что во мне не так.

Даже когда писали про достоинство, что я умею, писали это со словами - "без шуток". То есть на столько ущербным меня считаете, что выходит у меня не может быть положительных качеств. Даже положительное качество - оно "без шуток". Типа - никто не поверит но что-то есть.

За моей спиной говорите обо мне, над моей головой общаетесь.

Может я ошибаюсь, но у меня вот такое ощущение. Обидно.
Тема - это просто тема, но опять же - что-то не то и не так я сделал.
 
Последнее редактирование:
Вы _ показались_ таким...расстроенному ребёнку из песенки Копыловой...имхо.
Ага, показался.
Данте даж умудрился перепутать что он не такой нормальный и не калека как другие.
В общем Данте очень странно осмысляет Калек. В общем я подумал, что "нормальные Калеки" это чот необычное.
И в общем то я в посте ответил Данте, что он наверное сильно попутал, и наверное он имел в виду что он не такой нормальный и перфектный как другие форумчане. И что Калеки это совсем в другой стороне🙂
 
Вы меня никогда не похвалите, только находите все время за что покритиковать. И вот опять я слышу в свой адрес что мне не надо было создавать тему свою в закрытом, это типа не социализированное и т.д. Вечно - что во мне не так.

Даже когда писали про достоинство, что я умею, писали это со словами - "без шуток". То есть на столько ущербным меня считаете, что выходит у меня не может быть положительных качеств. Даже положительное качество - оно "без шуток". Типа - никто не поверит но что-то есть.

За моей спиной говорите обо мне, над моей головой общаетесь.

Может я ошибаюсь, но у меня вот такое ощущение. Обидно.
Тема - это просто тема, но опять же - что-то не то и не так я сделал.
Не, не ошибаетесь, это и есть описание картины привычного Вам старого мира, Старой Системы Данте.
Как в ней стать счастливым?
Найти " единственного", кто Вас любит на 146% , вцепиться и не отпускать.
Так кажется многим детям, особенно до года, до 3 лет возможно.
 
Ага, показался.
Данте даж умудрился перепутать что он не такой нормальный и не калека как другие.
В общем Данте очень странно осмысляет Калек. В общем я подумал, что "нормальные Калеки" это чот необычное.
И в общем то я в посте ответил Данте, что он наверное сильно попутал, и наверное он имел в виду что он не такой нормальный и перфектный как другие форумчане. И что Калеки это совсем в другой стороне🙂
Да, Калеки, это когда я ощущаю себя членом сообщества " не таких".
Нестандартным ребёнком🙂
Или ещё как.
Вместо того, чтобы бегать и выпрашивать " доказательства нормальности"🙂
 
Ты правда этого не замечаешь? В играх тебя часто хвалят за помощь, атмосферу и подсказки. На форуме тоже.
Дык.
Вообще " обобщения" это ...гадость, очень часто 🙂
Тем более - глобально мажущая черной краской..
И не так важно - нацию, страну, пол или класс мажет.
Всех буржуев на виселицу, либо всех москаликов на гиляку...
Или всех родственников, так тоже нередко случается.
 
Не хвалят а спасибо говорят. Да и что игры. А что в реале.
О Великий и Могучий, чья голова находится в облаках, а голос разносится на сотни верст!...
Так примерно?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху