Док-2

У меня есть мысль:
Сообщение в теме '...' ...
Спасибо!
Я в этой теме бываю редко, лишь когда чтото приношу из полезного, но чтобы не навязывать - выкладываю тут.
Проглядел сейчас, спасибо. Про удаление темы и аккаунта речи не идёт, заставить меня шантажом или ещё чем - менее перспективно :)
Тем более, что если смотреть на суть, видно "чего хочет Кристина", и это явно не то, что она требовала :)
 
Культуральное, о предпочтениях, картине Я и пр
 
Пусть тут, просто подборка
 
Согласно крупнейшему специалисту в области теории и истории фольклора В. Я. Проппу, выделяются три вида Бабы-яги: дарительница (она дарит герою сказочного коня либо волшебный предмет); похитительница детей; Баба-яга-воительница, сражаясь с которой «не на жизнь, а на смерть» герой сказки переходит к иному уровню зрелости. При этом злобность и агрессивность Бабы-яги не являются еe доминантными чертами, но лишь проявлениями еe иррациональной, недетерминированной натуры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху