Док-2

Ты про какой ответ? Что ты удалять не хочешь? А фигли меня тут держать?
У тебя чо на меня планы какие? Чо ты там задумал?
Забыли? :)
Ответ на вопрос, чуть выше.
Про то, что очевидно - когда на фасаде размахивают шашками и хлопают дверьми, что за этим стоит? Является ли махание шашками самоцелью? Вам так хочется хлопать дверями, что аж кушать не можете? Нет, очевидно.
Что стоит, напомню, - в другой теме :)
 
Подборка... Не без доли юмора :)
 
Вчера мне с работы прислали букет цветов в связи с праздником. Работа новая, поэтому я понятия не имела, что у них так заведено. Карточка в связи с дождем и снегом запакована в полиэтиленовый пакет.

Муж (а он у меня ну очень ревнивый) спрашивает:
- От кого это?

Я:
- Без понятия!!!

Всем семейством на кухню, распаковываем карточку - я, дрожащими руками, и муж, с горящими глазами. Пятилетний сынишка, наблюдавший всю эту картину, решил поддержать отца:
- Папа, ну ты чего? А вдруг маму кто-то просто любит?

Подбодрил.
:)
 
Джесси хорошая :))
И ряд других людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху