Док-2

Док. Поскольку личку вы не читаете. Обращусь тут.
Будете добры удалить мою тему. Я не требую херни всякой типа удаления аков постов и прочего. Просто удалите тему. Я писал там порой много личного и не хочу что бы это оставалось.
Знание как говорится пасибо.
Я перечитаю сегодня днём происходящее вчера.
Придя в уравновешенное состояние.
А затем обдумаю вопрос.
Не об удалении.
О происходящем.
Личное Вы можете корректировать сами, Вы не в бане или Бункере. Без моей помощи, в смысле.
А вот происходящее вчера прошу не трогать, для истории и изучения.
 
У меня нет времени удалять по сообщениям там их много. К тому же я не могу удалять цитирование.
Поэтому удалите всю тему. Это личная просьба и я думаю что нет принципиального значения для форума есть эта тема или ее нет. Я пользоваться ею не буду.
 
У меня нет времени удалять по сообщениям там их много. К тому же я не могу удалять цитирование.
Когда придёт время и Вы вернетесь к людям, Вы можете получить возможность редактировать цитаты.
Но явно не сейчас.

Поэтому удалите всю тему. Это личная просьба
Просьбу я учитываю, но не "прежде, чем пойму". Заочные обещания,да еще деструктивного рода давать не буду.
Это очевидно.
и я думаю что нет принципиального значения для форума есть эта тема или ее нет.
Ошибка.
Я пользоваться ею не буду.
Это уже Ваше право.
Желание стереть прошлое, удалить его из памяти - кажется лекарством. Для многих детей.
 
Лёня и другие форумчане..
 
Блин. Да тему мою удалите.
В связи со вчерашним, или без связи?
Если в связи, и звучит "надоело" - это означает, что Вы намеренно обостряли, чтобы получить право на многое?
Или не означает,
Это мои личные воспоминания и мысли. Как будто личный дневник.
Да, именно так, личные воспоминания. Желание их стереть после конфликта - имеет значение?

Я не собираюсь возвращаться писать читать ругаться с кем то, требовать удаления постов в других темах и поочее и прочее. Просто по человечески прошу удалить мою тему
Но я-то собираюсь изучать вчерешнее и то, что предшествовало этому?
 
На проектах которые мы вели темы аки и сообщения не удалялись. Только в виде исключения.
Но был раздел типа личных дневников. Там свою тему-дневник пользователь мог убрать сам целиком. Что бы не выискивать сообщения. Это никак не влияло на форум в целом но если человек хотел уйти или просто закрыться у него была такая возможность. Вот об этом я и попросил.
Вот и я попросил просто удалить.
Личные просьбы у _царей_ не бывают.
Это либо приказ без право обжалования, либо манипуляция с неясными пока целями.
Убрать сообщения после конфликта или в его процессе - нет, этого точно не будет, по понятным причинам.

Поскольку заткнись это и означает заткнись.
Заткни фонтан - означает - уйди с больного места.
Это иной смысл, нежели вложили Вы.
Я это не сказал ни одному человеку тут.
А сейчас пытаетесь сказать :)
Себе.

Хотя та же Ирка по мозолям в кирзовых сапогах ходит - и ачетакова.
Учитесь адекватно, без истерик доносить до себесединка, что он льёт Вам расплавленный припой за шиворот...
В жизни полезно , увы.
Не одним матом сыт человек.

Но на личное мнение чел ведь имеет права.
Ага.
У себя в теме как раз.
Я попытался сначала вчера Вам оставить доступ лишь в ВАшу тему, чтобы не сидели на Жужу.
Но не вышло. Я закрыл, проверил то же на себе - это вообще ограничило доступ к написанию.
Не имею опыта, сорри.
Проповедь же как у пьяного дьячка директора мол учитесь, недочеловеки...это совсем иное.
Но - и это не всё. Было активное пререкание с модератором и указание мол делайте что хотите. И настоятельное подпрыгивание на той же Жужу..
Теперь по званиям.
Вы носили по праву хороше, интересное звание. Которое вчера по созвучию было заменено на адекватное Вашему поведению вечером.
Запор - понятно почему? А Обыкновенный? Тоже понятно?
Это делалось для остановки, типа выстрела в воздух.
Затем было убрано.
С дальнейшим - пока неясно. Я сначала изучу материалы вчерашнего..
 
Борис Вилорович, добрый день!
Некоторая часть сегодняшнего обсуждения перенесена из Вашей темы в тему "Май 2021".
Остальных форумчан прошу отвечать там.
 
Личные просьбы у _царей_ не бывают.
Это либо приказ без право обжалования, либо манипуляция с неясными пока целями.
Убрать сообщения после конфликта или в его процессе - нет, этого точно не будет, по понятным причинам.


Заткни фонтан - означает - уйди с больного места.
Это иной смысл, нежели вложили Вы.

А сейчас пытаетесь сказать :)
Себе.


Учитесь адекватно, без истерик доносить до себесединка, что он льёт Вам расплавленный припой за шиворот...
В жизни полезно , увы.
Не одним матом сыт человек.


Ага.
У себя в теме как раз.
Я попытался сначала вчера Вам оставить доступ лишь в ВАшу тему, чтобы не сидели на Жужу.
Но не вышло. Я закрыл, проверил то же на себе - это вообще ограничило доступ к написанию.
Не имею опыта, сорри.
Проповедь же как у пьяного дьячка директора мол учитесь, недочеловеки...это совсем иное.
Но - и это не всё. Было активное пререкание с модератором и указание мол делайте что хотите. И настоятельное подпрыгивание на той же Жужу..
Теперь по званиям.
Вы носили по праву хороше, интересное звание. Которое вчера по созвучию было заменено на адекватное Вашему поведению вечером.
Запор - понятно почему? А Обыкновенный? Тоже понятно?
Это делалось для остановки, типа выстрела в воздух.
Затем было убрано.
С дальнейшим - пока неясно. Я сначала изучу материалы вчерашнего..
Я просил удалить сообщения моей темы. Темы Мурзика - там НЕТ сообщений конфликта. О теме конфликта я не писал. И посты свои удаляю только по просьбе. Мне их прятать резона небыло.
Свою тему я просил удалить поскольку не хочу личные вещи выносить на общее в свое отсутствие.
Нет меня - нет моей личной темы. Дневника если хотите. В иных темах я ничего удалять не просил.
 
Борис Вилорович, добрый день!
Некоторая часть сегодняшнего обсуждения перенесена из Вашей темы в тему "Май 2021".
Остальных форумчан прошу отвечать там.
Спасибо, я только пришёл, спасибо! Ещё не видел, кто что где..
 
Я просил удалить сообщения моей темы.
Да. Сразу за конфликтом, или в течение его.
Это имеет значение?
Темы Мурзика - там НЕТ сообщений конфликта.
Вероятно да.
Но, включая малую пароноидальную шишку гипофиза - они там могут быть. Вероятность "самозарождения" идеи удаления темы имхо невелика, а Вы об этом явно умалчиваете.

О теме конфликта я не писал.
Там писали другое.
Личное.
Вот и вопрос.
И посты свои удаляю только по просьбе.
Чьей?
Мне их прятать резона небыло.
Посмотрим.
Я Вам верю, но аккуратно.
Учитывая вчерашнее Ваше состояние "без тормозов".

Свою тему я просил удалить поскольку не хочу личные вещи выносить на общее в свое отсутствие.
Верю.
Тем не менее - прошлое, работа с прошлым - это не Гоголь , сжигающий второй том.
Это по страничке, с перечтением и переосознанием.
Нет меня - нет моей личной темы.
Вы есть, дневник тут не важен.
Дневника если хотите. В иных темах я ничего удалять не просил.
И сообщение других людей в ВАшей теме - тоже одним махом, вжик, и стираете...
Не, так не катит, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху